Бикини-диета и рекорды похудения: подросток сбросил 186 кг

Издание The Sun приводит в пример 41-летнюю сотрудницу банка Карен Ричардсон, которая, следуя диете издания, за три недели похудела с 71 кг до 66 кг.

Карен гласит: «На данный момент я вешу 66 кг, и я очень довольна своим весом. Я следовала диете The Sun – это красивая диета. Ее легко соблюдать, потому что не приходится очень себя ограничивать. Когда я желаю съесть чего-нибудть сладкое вечерком, я ем обезжиренный йогурт либо фрукты.

Когда я желаю пожевать чипсы, то выбираю малокалорийные. Не считая того, я посещаю занятия, которые вытерпеть не могу, но они потрясающе оказывают влияние на мою фигуру».

Бикини-диета на два денька:

1 денек:

Завтрак: Тарелка мюсли без сахара, с тертым яблоком и йогуртом, 1 банан

Ланч: Пита с жареной курицей либо индейкой, шинкованный салат с обезжиренной сметаной

Полдник: обезжиренный творог со свежайшими ягодами

Ужин: жареные креветки с макаронами. На десерт – 100 граммов винограда

2 денек

Завтрак: вареное яичко с тостом и жареными грибами

Ланч: Паста, ветчина и салат из сладкой кукурузы

Полдник: кусок солодового хлеба и клубника

Ужин: Жареная семга с овощами, приготовленными на пару, печеное яблоко и пудинг с низким содержанием жира

Упражнения:

Упражнение для бицепсов: обопритесь левой рукою и коленом о лавку либо стул, правую ногу оставьте на полу. Возьмите в правой рукою гирю (заместо нее можно использовать пол-литровую пластиковую бутылку, заполненную водой). Согните руку в локте на 90 градусов так, чтоб она была параллельна полу. Держите локоть в таком положении в течение секунды и потом разогните руку. Медлительно возвратитесь в начальное положение. Сделайте упражнение по 20 раз каждой рукою.

Упражнение для мускул ног и ягодиц: нужно делать со степом либо с помощью низкой лавки. Поставьте на степ правую ногу, потом левую, вернитесь в начальное положение. Спину держите прямо, мускулы шейки нужно расслабить. Нужно повторить упражнение по 25 раз для каждой ноги.

Ребенок похудел на 186 кг

Но никакой итог не сравнится с достижениями обитателя США Дэвида, который за 4 года похудел на 186 кг и продолжает задерживать собственный вес.

bodybuilding.com

Изначальный вес Дэвида составлял 268 кг. Он с трудом мог пройти 200 метров. Хоть какой вид деятельности добивался от него несусветных усилий. Люди смялись над юным человеком, фотографировали его и всячески глумились.

После похудания Дэвиду пришлось сделать несколько пластических операций, чтоб убрать всю лишнюю кожу. Доктора удалили ребенку около 11 кг кожи. Высшая часть его тела на этот момент смотрится потрясающе, на нижней – еще нужно сделать несколько операций. На этот момент Дэвид повсевременно посещает тренажерный зал, чтоб удержать достигнутый умопомрачительный итог.

Дэвид утверждает, что для того чтоб похудеть, он следовал программке Stax. Ее сущность заключается в рассредотачивании разных товаров по особым контейнерам, любой из которых обозначен определенным цветом. Контейнеры нужно носить в особом портативном холодильнике.

Продукты, содержащие протеины, кладутся в красноватый контейнер

Углеводы содержатся в желтоватом либо оранжевом контейнере

Клетчатка – в зеленоватом контейнере

Жиры – в небольшом прозрачном контейнере

bodybuilding.com

bodybuilding.com

bodybuilding.com

bodybuilding.com

bodybuilding.com

bodybuilding.com

odybuilding.com

bodybuilding.com

добавить на Memori.ru

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>