Некоторые эффекты НЛО

D данной статье предусматривается:
нахождение в Гм –гравитонного НЛО (гравитонно-антигравитоннолёта).
В НЛО потоки гравитонов и антигравитонов -УПРАВЛЯЕМЫ: по направлениям и по интенсивностям. При этом: для генераций этих потоков используются МАКРОПЛОТНЫЕ материалы, а для управлений этими же потоками используются ГРАВИТОННО-АНТИГРАВИТОННООТРАЖЮЩИЕ материалы.

1. Для полетов в любой среде (вакуумной, воздушной или же водной) НЛО используют СВЕРХТЯГИ, создаваемые вертикально поворотными
сферическими камерами с соплами, в которых происходят интенсивные ВЗАИМООТТАЛКИВАНИЯ гравитонов и антигравитонов и из которых все последние истекают в видах СВЕРХСКОРОСТНЫХ потоков.
2. Для ЛЕТУЧЕСТЕЙ НЛО в гравитонных полях планет: под верхнею половиною НЛО образуется АНТИГРАВИТОННЫЙ ПУЗЫРЬ, который содержит в себе антигравитоны и который охватывает нижнюю половину НЛО. При этом, гравитонные поля планет ВЫТАЛКИВАЮТ ВВЕРХ антигравитонный пузырь ВМЕСТЕ с НЛО. И, при этом, заданные объемы этого пузыря обеспечивают НЛО летучестями: положительною, нулевою и отрицательною.
3. Антигравитонный пузырь НЕПРОНИЦАЕМ для наружной материи (неделимой и делимой), охваченной и сопровождаемой собственными гравитонами. При этом: антигравитонное поле этого же пузыря ВЫТАЛКИВАЕТ эту материю с её гравитонами, с частичным или полным РАЗРУШЕНИЕМ этой же материи.
Примечание: Чтобы полностью защититься от наружной материи в Космосе, -антигравитонный пузырь охватывает ВЕСЬ НЛО.
4. Антигравитонный пузырь ПРОНИЦАЕМ для наружной электромагнитной энергии (порционной и потоковой). При этом:
4.1. Когда эта энергия, охваченная и сопровождаемая гравитонами Гм,
достигают границы антигравитонного пузыря, антигравитонное поле
последнего ОТТАЛКИВАЕТ гравитоны этой энергии -в Гм.
4.2. Когда эта энергия проникает в антигравитонный пузырь, тогда ее уже ОХВАТЫВАЮТ и СОПРОВОЖДАЮТ антигравитоны этого пузыря.
4.3. Эта энергия с антигравитонами: а) сталкиваются с наружною
обшивкою нижней половины НЛО, б) отражаются от этой же обшивки,
в) пронизывают этот пузырь.
4.4. Когда эта энергия с антигравитонами пересекают границу этого пузыря, гравитонное поле Гм ОТТАЛКИВАЕТ антигравитоны в этот же пузырь.
4.5. Когда эта же энергия проникает обратно в Гм, тогда ее опять ОХВАТЫВАЮТ и СОПРОВОЖДАЮТ гравитоны Гм.
Примечание: Подобное происходит и тогда, когда электромагнитная энергия Гравитонного мира (Гм) ПЕРЕСЕКАЕТ границу Антигравитонного мира (Ам) и возвращается, отраженная, в Гм (избежав в Ам "белую дыру").

5. Антигравитонный пузырь ПРОНИЦАЕМ и для внутренней электромагнитной энергии (порционной и потоковой). При этом:
5.1. Эта энергия, охваченная и сопровождаемая антигравитонами
антигравитонного пузыря, пронизывают последний и достигают границы этого пузыря.
5.2. Когда эта энергия с антигравитонами пересекают границу этого пузыря, гравитонное поле Гм ОТТАЛКИВАЕТ антигравитоны -в этот же
пузырь.
5.3. Когда эта же энергия проникает в Гм, тогда ее уже ОХВАТЫВАЮТ и СОПРОВОЖДАЮТ гравитоны Гм.
Примечание: Подобное происходит и тогда, когда электромагнитная
энергия Антигравитонного мира (Ам) ПЕРЕСЕКАЕТ границу Гравитонного мира (Гм) и возвращается, отраженная, в Ам (избежав в Гм "черную дыру").

6. Во время зависания или полета НЛО в гравитонном поле планеты и в её атмосфере, происходит следующее:
6.1. Антигравитоны антигравитонного пузыря: РАЗРУШАЮТ гравитонные связи между электронами и ядрами атомов атмосферы, а также, ОТТАЛКИВАЮТ в стороны и вниз эти электроны и ядра, охваченные и сопровождаемые собственными гравитонами.
6.2. Гравитонное поле планеты ПРИТЯГИВАЕТ к себе, ускоряя, эти же электроны и ядра.
6.3. Часть последних, имея противоположные электрические заряды, АННИГИЛИРУЕТ. При этом: ионизированный столб атмосферы под антигравитонным пузырем НАГРЕВАЕТСЯ; оставшиеся после АННИГИЛЯЦИИ, нейтроны и нейтрино, охваченные и сопровождаемые собственными гравитонами, ПРИТЯГИВАЮТСЯ тем же полем планеты и БОМБАРДИРУЮТ атомы живых и неживых объектов под антигравитонным пузырем, ПРЕОБРАЗУЯ эти атомы -в ДРУГИЕ химические элементы.
6.4. Остальная же часть электронов разрушенных атомов атмосферы, ускоряясь, продолжает двигаться к планете. При этом: а) электроны, имея разные сверхскорости, ВОЗБУЖДАЮТ электромагнитные волны разных длин, которые пронизывают живые и неживые объекты под антигравитонным пузырем, НАРУШАЯ работы их электросистем или же РАЗРУШАЯ последние; б) те же электроны, в свою очередь, БОМБАРДИРУЮТ атомы живых и неживых объектов под антигравитонным пузырем, тоже ПРЕОБРАЗУЯ эти атомы -в ДРУГИЕ химические элементы.
6.5. Остальная же часть положительно заряженных ядер разрушенных атомов атмосферы, тоже ускоряясь, продолжает двигаться к планете. При этом: сверхскоростные ядра, в свою очередь, тоже БОМБАРДИРУЮТ атомы живых и неживых объектов под антигравитонным пузырем и тоже ПРЕОБРАЗУЮТ эти атомы -в ДРУГИЕ химические элементы.

7.Во время стоянки, взлета или посадки НЛО в гравитонном поле
планеты, происходит следующее:
7.1. Происходит -подобное тому, что изложено в пункте 6.
7.2. Антигравитоны антигравитонного пузыря РАЗРУШАЮТ гравитонные связи между микрочастицами и частицами атомов живых и неживых объектов.
7.3. Антигравитоны этого же пузыря оказывают ДАВЛЕНИЯ сверху-вниз на эти же микрочастицы и частицы, охваченные собственными гравитонами, СМЕЩАЯ и УПЛОТНЯЯ их: образуются СВЕРХТЯЖЕЛЫЕ химические элементы.
7.4. Происходят НАГРЕВЫ и ОБЕЗВОЖИВАНИЯ живых и неживых объектов.
7.5. Растительность ЗАКРУЧИВАЕТСЯ, когда антигравитонный пузырь вместе с НЛО -вращаются вокруг своей вертикальной оси.
7.6. Антигравитонный пузырь образует вокруг нижней половины НЛО ПСИХИЧЕСКИЙ барьер -в видах болезненных и дискомфортных ощущений -для живых объектов.
7.7. Тот же пузырь образует вокруг нижней половины того же НЛО
ФИЗИЧЕСКИЙ барьер -в видах ОТТАЛКИВАНИЙ -для живых и неживых объектов.

8.При срочном взлете НЛО в гравитонном поле планеты, происходит следующее:
8.1. Из, направленных вниз, сопел сферических камер истекают
интенсивные потоки антигравитонов.
8.2. В результате взаимодействий последних с гравитонами планеты, грунт под НЛО нагревается и испаряется, образуя оплавленные шурфы.

9.Для вертикальной транспортировки живых и неживых объектов, из, зависшего над планетою, НЛО направляется вертикально вниз:
9.1. Трубчатый антигравитонный или же фотонно-антигравитонный (с
подсветкой) луч -ХОБОТ, у которого антигравитонная боковая часть ИЗОЛИРУЕТ внутреннюю полость этого луча -от гравитонов планеты, находящихся снаружи и с боков этого луча. Притом, торец этого же луча, тормозясь гравитонами планеты, может находится: либо над поверхностью планеты (для забора воды), либо на поверхности планеты
(для транспортировки живых и неживых объектов), либо же под поверхностью планеты (для забора грунта и выполнений углубленных "рисунков" в пустыне Наска).
9.2. Гравитонный поток гравитонного накопителя бортового гравитонного генератора -соосный трубчатому антигравитонному лучу. Притом, этот поток с управляемою интенсивностью -обеспечивает ТРАНСПОРТИРОВКУ живых и неживых объектов (вниз или вверх) внутри этого же луча

10.Для выполнений осмысленных "картин" на поверхности планеты, НЛО использует антигравитонный или же фотонно-антигравитонный
(с подсветкой) луч:
10.1. Сканирующий монолитный -ЩУПАЛЕЦ.
10.2. Проекцирующий расфокусированный и проходящий сквозь отверстия заданных конфигураций TPAФAPEТA, который выполнен из
гравитонно-антигравитоннонепроводящего материала.
10.3. Проекцирующий расфокусированный и проходящий сквозь отверстия заданных конфигураций, а также, проходящий и сквозь глухие отверстия
заданных конфигураций и глубин (для полутонов) МАСКИ, которая тоже выполнена из гравитонно-антигравитоннонепроводящего материала.

11.Для поражений живых и неживых объектов используются
лучи (потоки):
11.1. ГРАВИТОННЫЙ (с подсветкой или без) и тогда облученный участок (на всю глубину) РЕЗКО и СИЛЬНО притягивается -в сторону
гравитонно-антигравитонной поражающей установки.
11.2. АНТИГРАВИТОННЫЙ (с подсветкой или без) и тогда облученный участок (на всю глубину) РЕЗКО и СИЛЬНО отталкивается в сторону
-противоположную от этой же установки и AТOMHO изменяется.
12. Чтобы избавить пилота НЛО от перегрузок, заданный бортовой антиперегрузочный гравитонный генератор своим гравитонным потоком с заданною интенсивностью -воздействует одновременно на ВСЕ частицы тела пилота и его одежды: а) на мгновение притягивая их ВПЕРЕД -при мгновенном старте, б) на мгновение притягивая их НАЗАД -при мгновенном финише.
Примечание: нижний бортовой генератор используется против НЕВЕСОМОСТИ.

13. Для подзарядок гравитонных накопителей
гравитонно-антигравитонных генераторов бортовых
гравитонно-антигравитонных агрегатов, НЛО использует ГРАВИТОНЫ планет (звезд) -подобно "черной дыре".

14. Чтобы обеспечить в воздушной среде Земли сверхскорости НЛО: наружная обшивка последнего имеет ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ электрические заряды. При столкновениях последних с положительными электрическими зарядами частиц воздуха, все эти заряды АННИГИЛИРУЮТ и тогда вокруг этой обшивки образуется слой ПЛАЗМЫ (вакуума).

15.Чтобы обеспечить в водной среде Земли сверхскорости НЛО: наружная обшивка последнего имеет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ электрические заряды. При столкновениях последних с отрицательными электрическими зарядами частиц воды, все эти заряды тоже АННИГИЛИРУЮТ и тогда вокруг этой же обшивки тоже образуется слой ПЛАЗМЫ (вакуума).

16.Чтобы обеспечить оптическую и локаторную НЕВИДИМОСТИ НЛО: по наружной обшивке последнего проходят импульсные электрические токи и с длинами электромагнитных волн -НЕ БОЛЕЕ одного метра.

e-mail: novosyolov_yuriy@ukr.net

Новоселов Ю.М.
Опубликовано — 25.06.04 ; Время — 22:45:46

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>