11-летний мальчик-волк хочет вылечиться

С 10 лет мальчугана пробовали вылечивать различными методами, в том числе гомеопатией, аюрведой и лазером, но ничего не помогало. По словам малыша, его время от времени обзывают «волком», а незнакомые люди пялятся на него. «Трудно, когда приходится выезжать из собственного городка туда, где люди меня не знают. Но в остальном волосы мне не мешают, они не почесываются и не пахнут. «Когда я пошел в школу, поначалу другие малыши меня дразнили, но на данный момент они со мной обращаются как с обычным.

«, — гласит мальчишка.

После рождения Прутвирая одни суеверные обитатели гласили его мамы, что она родила божество, другие напротив считали это дурным знаком. «Все приходили поглядеть на нашего малыша. Но скоро соседи привыкли к Прутвираю. Он отлично обучается и у него отменная память. Он каждый денек играет в крикет с друзьями и ведет себя как обыденный ребенок», — молвят предки, 32-летняя Анита и 39-летний Дилип.

«Но нам не нравятся эти волосы. Мы не желаем, чтоб люди вечно демонстрировали на него пальцем. Потому мы обращаемся к медикам», — добавляют они.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>