НЛО посетило небо в иранской провинции Ардебиль

В среду вечером, 5 мая, жители города Халхал, расположенного на юге провинции Ардебиль на северо-западе Ирана стали очевидцами визита НЛО.

Как сообщили ИРНА очевидцы, светящийся ярким светом шарообразный неопознанный летящий объект появлялся в небе над городом Халхал и парил в северной и северо-западной части неба над городом, приближаясь и удаляясь от земли.

Представители органов правопорядка города Халхал подтвердили факт появления НЛО в небе над городом и заявили, что смогли зафиксировать визит НЛО на видеокамеру.

Город Халхал со 100 тыс. населением расположен в 120 км южнее Ардебиля.

Неопознанные летящие объекты с 13 апреля периодически наблюдались в небе над городами Горган, Гонбаде Кавус, Азадшахр, Рамиян, Минудашт северо-восточной провинции Горган и городами Мешкиншахр, Ардебиль и Пиле-севар северной провинции Ардебиль.&nbsp

Напомним, что профессор Манучехр Чанги, директор иранского НИИ плазмы и лазера еще 25 апреля сообщал о завершении исследования случаев появления НЛО в небе над Ираном.

Он назвал «полеты НЛО над иранским небом» «аномальными атмосферными явлениями».

07.05.2004

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>