765-b7606c

За Йети взялись всерьез

Австрийская компания Edelweiss Medienwerkstatt, создатель самой популярной онлайновой игры о пингвине и йети, стремительно набирает обороты, запуская все новые и новые игровые проекты. После заключения успешного соглашения с издателем JoWooD Productions, компания выпустила в свет первый компакт-диск, предлагающий сразу несколько игр о приключениях йети.

Игра «пингвиний бейсбол», вызвавшая подлинное помешательство в январе этого года, стала одной из самых успешных онлайновых флеш-игр за всю историю интернета. Сайт www.yetisports.org, запущенный несколько месяцев назад, недавно вышел на фантастическую посещаемость в 200 миллионов посетителей в месяц, с постоянной тенденцией к увеличению. Наиболее популярны флешевые игры от yetisports.org в Америке и Японии, далее следуют Германия и страны восточной Европы.

Дабы поддержать свой проект, руководители Edelweiss Medienwerkstatt заключили партнерское соглашение с JoWooD Productions, вызвавшейся выпускать продукцию марки Yetisports на различных носителях и представлять их интересы по миру. Андреас Тоблер, представитель JoWooD, заявил: «Мы счастливы и горды возможностью представлять этот экстремально-популярный бренд».

Сотрудничество уже дало свои плоды — на днях на официальном сайте Yetisports появилась возможность заказать компакт-диск, включающий несколько игр, также эксклюзивные материалы. Кроме трех, уже знакомых игрокам флешек, на диск будет помещена четвертая часть приключений йети, еще недоступная в онлайне. Кроме того, на диск помещены экранные заставки, а также линк на секретную область официального сайта Yetisports.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>