Целители выведут тюменских политиков на чистую воду

В Тюмени появился уникальный аппарат для фотографирования психоэмоционального поля человека. Аурокамера на основе Polaroid — 2000 — разработка лаборатории «NASA» (США). Второй такой аппарат в России находится в Москве.

Принцип фиксирования того, что нельзя потрогать, заключается в том, что на Polaroid ложится физическое тело, а считка тонкого мира человека идет с энергетических выходов, которые находятся на пальцах рук. Сам принцип переноса информации о биополе человека на обычный фотоснимок засекречен.

Как рассказала корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» тюменский экзорцист, целитель, действительный член Ассоциации народных целителей и профессиональной медицинской инспекции контроля качества медицинских и целительских услуг по Тюменской области Валентина Захарова, работники ФСБ России в свое время пытались вскрыть специальный чип, по принципу которого работает аурокамера, однако он самоуничтожился.

Главная цель такого аппарата — показать человеку наличие тонкого мира.

«Все проблемы человека в социуме, все его болячки начинаются на уровне тонких энерготел. И это лечится, как больной зуб. Однако восстановить ауру — не наша цель. Нужно, чтобы человек понял принцип взаимодействия ауры с мирозданием. Ведь человек сам в состоянии наладить эту гармонию и тогда он уже будет способен справляться со своими неудачами и болезнями. Мы просто объясняем людям, как себя вести. Поэтому с помощью этого аппарат можно реально помочь пациенту не только в моральном плане, но и физически решить проблемы со здоровьем», — утверждает Валентина Захарова.

Цвета на полученном ауроснимке обозначают эмоциональное состояние человека. Градация цветов в эзотерике идет от красного к белому. Чем больше на фото красного, тем ниже уровень осознанности в человеке. Желтый цвет — показатель высокого интеллекта, творческой энергии, способность существовать в социуме и быть удачливым. Зеленый присутствует в ауре людей, способных сострадать и сопереживать. Фиолетовый цвет символизирует высшую степень совершенного сознания и опыта. Самый редкий цвет — белый, определяющий чистую духовность, целостную энергию вселенной, можно сказать цвет святого человека.

Причем, цвета на ауроснимке могут меняться в зависимости от состояния человека. «В этом и заключается главный принцип лечения — заставить человека поверить в тонкий план и дать ему возможность попытаться исправить свои ошибки, т.е. стать элементарно счастливым», — утверждает тюменская целительница.

Методика лечения человека по принципу восстановления ауры основана на принципах Елены Рерих, известного автора многих эзотерических трудов. Еще в 30 годах 20 столетия она предрекала появление аппаратов, фиксирующих на высокочувствительной пленке излучение мыслей человека. «…и ни один разрушитель света не будет занимать чиновничьих постов, не будет допущен к детям. Это будет истинная паспортизация людей», — писала Рерих.

«Хотя многие священнослужители отрицают учение Рерих, принципы индивидуального биополя человека берут свое начало именно в религии. Ведь нимб над головой святых — знак божественности — не что иное, как особое излучение духа. Это очень редкое явление в наши дни, и все-таки таких людей в своей жизни я встречала», — рассказала Валентина Захарова в беседе с корреспондентом «NewsProm.Ru».

«Когда появилась аурокамера в городе, первые кто к нам пришел — это врачи, которые давно стали замечать, что есть перечень заболеваний, которые не поддаются лечению традиционными методами. Есть даже практикующие хирурги, которые приходят ко мне на сеансы и после этого в историю болезни своих пациентов вкладывают фотографию ауры», — рассказывает тюменский экзорцист.&nbsp

По ее словам, аурокмера многим тюменцам уже помогла. Кто-то нашел себя в этой жизни, кто-то вылечил давние, не поддающиеся традиционной медицине, болезни. В тюменском центре духовной реабилитации советуют приходить семьями, коллективами, чтобы решить возникающие проблемы.

Особо страдают разрушениями своей ауры люди публичных профессий: работники телевидения, актеры, представители шоу-бизнеса, политики и общественные деятели. «Не случайно во все времена у любых правителях были свои звездочеты, целители, колдуны и т.д. И сейчас в администрации правительства России, Госдуме есть свои так называемые биотерапервы, которые восстанавливают энергетическое поле», — утверждает Валентина Захарова.

Конечно, пока у российских депутатов нет своей аурокамеры. А вот тюменским политикам скоро представится возможность проверить свою энергетику. 16 апреля в Тюмени откроется первая областная конференция народных целителей «Народная медицина-2004», на которую съедутся специалисты из Екатеринбурга, Омска, Москвы. На встрече будет продемонстрирован чудо-аппарат, а местом проведения конференции станет городская администрация.

«Первому из тюменских руководителей, кому мы предложим сделать ауроснимок, скорее всего, будет глава Тюмени Степан Киричук», — пообещала Валентина Захарова.

09.04.2004

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>