1799-9623b2

Проклятье на твою голову

Еще совсем недавно человек был совершенно здоров, весел, общителен. И вдруг за один день его как подменили. Стал бледным, худеет на глазах, сторонится людей.

Кажется, что что-то гложет его изнутри, постепенно высасывая жизненную силу. Друзья сочувствуют, наперебой советуя обратиться к знакомым врачам, которые быстро поставят больного на ноги. Специалисты придирчиво осматривают человека, берут многочисленные анализы, назначают дорогостоящие курсы лечения. Больной честно выполняет все предписания врачей и… продолжает худеть. Что же произошло, почему доктора не могут разобраться с тем, что происходит?

Есть такое старинное русское слово -»порча«. С помощью заговоров, магических обрядов знахари, колдуны вызывали у людей неподдающиеся печению обычными средствами болезни. Сегодня, в наш просвещенный век, люди считают все разговоры о порче, стазе смешными предрассудками, пришедшими к нам из бабушкиных сказок. Но они не правы. К сожалению, нанесенная порча — это реальность и нашего времени.

Вот, например, что думает о порче Татьяна Фаменская, эксперт Ассоциации «Экология непознанного», вот уже почти четверть века занимающаяся явлениями, от которых отворачивается традиционная наука: «С точки зрения современных гипотез об энергоинформационном обмене в природе, порчу можно рассматривать как дистанционное информационное воздействие, в результате которого блок негативной информации внедряется в энергоинформационную структура воздействия. В традициях всех народов и наций нашей планеты существуют наборы специальных магических приемов для реализации таких воздействий».

Но порча может возникать не только в результате таинственных ритуалов черных магов и колдунов. Часто ее причиной может стать просто взрыв отрицательных эмоций у людей, даже не знающих о своих способностях воздействовать с помощью своего энергоинформационного поля на окружающих.
Мне пришлось присутствовать при снятии порчи с молодой женщины известным санкт-петербургским целителем Евгением Зуевым. Заболела жертва магического нападения совершенно неожиданно. Однажды утром она обнаружила у себя в животе какое-то плотное образование. Обратилась в поликлинику. Медики прощупали появившуюся опухоль, но она не отражалась ни на рентгеновских снимках, ни в данных взятых у женщины многочисленных анализов. Разочаровавшись в официальной медицине, больная обратилась к целителю.

Евгений Зуев осторожно прощупал живот женщины. Потом попросил меня убедиться, что «опухоль» существует. Действительно, под тонкой кожей отчетливо ощущалось плотное образование сантиметров 5-6 в поперечнике.

Теперь для излечения человека нужно было понять причину возникновения опухоли. Здесь на помощь целителю пришел так называемый регрессивный гипноз. Он позволяет вернуть человека в его прошлое и обнаружить событие, оставившее след в его подсознании и вызвавшее болезнь. Постепенно из ответов на вопросы стало ясно, что два года назад женщина поссорилась со своей соседкой, И та, разозлившись, напророчила нашей пациентке неизлечимую болезнь. Сами «пожелания» бесследно исчезли из ее памяти, но сохранились в подсознании и как опасная «мина» замедленного действия стали постепенно нарушать физиологические процессы, идущие в организме. В результате у женщины образовалась псевдоопухоль.

В подсознании людей сохранилась полученная ими из детских сказок информация о порче, сглазе и о способах борьбы с ними с помощью различных наговоров. И вот эта подсознательная память становится помощницей целителю. Он начинает тихо, монотонно шептать на ухо находящейся в трансе женщине, что»камень», причиняющий ей боль, извлечен и заброшен далеко-далеко, за горы, за леса в речку Лихоборку. Она омыла его своими чистыми водами, и он бесследно растворился.

Слушать эти причитания было смешно, Не было понятно, как они могут справиться с опухолью, притаившейся в тепе человека. Но оказалось, что могут. Разбуженное причитаниями подсознание начинает избавляться от лежащего «на душе» камня. Что-то произошло в тепе женщины. Зуев «проходится» пальцами по ее животу и удовлетворенно поворачивается ко мне: «Обряд прошел хорошо. Опухоль исчезла».

Не все исследователи считают, что опасные болезни, появившиеся в результате проклятий, можно называть «порчей».

«Из нашего многолетнего опыта, — говорит Татьяна Фаменская, — следует, что настоящая «порча», связанная с магическими приемами воздействия, встречается не более чем в 2-5% случаев от общего числа тех людей, что обращаются к нам по этому поводу. Куда чаще нам доводится сталкиваться с явлениями, сходными по симптомам повреждающего воздействия, но не являющимися собственно порчей. Чаще всего это различные формы так называемого сглаза. Кого-то мы, сами того не заметив, обидели, кто-то завидует нашему семейному счастью. В результате происходит мощный всплеск отрицательных эмоций, направленных в нашу сторону».

Сглаз или порча могут быть вызваны не только всплеском отрицательных эмоций, но и длительным бурлением их. Так считает член Академии медико-технических наук Петр Гаряев. Он убежден, что несчастная судьба, преследующая потомков известного мецената графа Николая Шереметьева, вызвана именно таким бурлением. Известный театрал, Николай Петрович, построил в своем имении Останкино прекрасный дворец и организовал в нем великолепный театр, отобрав из своих крепостных крестьян талантливых актеров. Но не всем им повезло так, как знаменитой Просковье Жемчуговой, не только блиставшей на сцене, но и ставшей графиней, женой Шереметьева. Артистов, которым только что рукоплескала знать, после спектакля «учили» на конюшне. Вокруг Останкино граф создал каскад из семи прудов. Два из них прозвали «пруды актерок». В них кончали свою жизнь артистки, не выдержавшие атмосферы, царившей в Останкинском театре. Прежде чем расстаться с жизнью, они наверняка проклинали жестокого «мецената» и всю его семью, И не от этих ли проклятий, спрашивает Петр Гаряев, вдруг захирел и вымер древний род Шереметьевых?

Источник: Ufolog.ru

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>