Абсолютно новая информация

Добрый день !

Разрешите предложить вам возможность узнать много новой информации о НЛО и проч по этой теме.

В Хайфе живет сверхмощная ясновидящая Роза Юсим. Ее видению нет пределов , она видит прошлое , будущее, атомы , протоны , электроны, радиацию , гравитацию , слышит их и разговаривает с ними. Я знаком с ней 9 лет , и за это время многому научился у нее . Я ищу людей таких как я . Роза — единственная , кто читает тайнопись библии . Там содержится огромное знание , данное людям еще в древности обо всем сущем . Я хочу найти друзей-соратников , жаждущих знания .

Она написала книгу — сборник прочитанной тайнописи , причем в книгу вошла только небольшая часть того , что у нее есть . Вторая книга подготовлена к печати . Тайнопись-это скрытое знание , вложенное в библию ; я читал об этом в книгах по кабале еще до знакомства с ней , но в тех книгах не объяснялось , в какой форме дано это знание и о чем оно . Древние кабалисты умели читать тайнопись и владели этим знанием , но тогда оно было не записано .

Тайнопись представляет собой микроскопические сгустки живого света, несущиее сообщения от всех существ космоса . Роза Самойловна выбирала только светлые от высших сущностей , которые объясняют нам , кто мы такие , как мы сюда попали , как себя развить , как защищаться и тд. С нами она занимается в основном развитием ясновидения . Я никогда раньше и не подумал , что научусь видеть ауру , прошлое , будущее , но это могут все желающие .

Она открыла причины диабета ,рака , алкоголизма , наркомании , может предвидеть землетрясения , видит тонкий мир так же ясно , как мы видим этот , вместе со всеми его обитателями , видит чакры , инопланетян и тд. Главное , что она прочитала в тайнописи — это то , что возможно после смерти улететь на другие планеты , и там нет необходимости рождения , а существует материализация , при которой остается память . Сотни миллионов людей благодаря ей улетели уже.

Это — ее открытие и ее духовный подвиг и дар человечеству Земли , оплаченный ее неимоверными усилиями . Роза Самойловна хочет донести это знание людям , это целая наука , которой надо овладеть при жизни, чтобы знать что делать после смерти , потомучто , снова рождаясь здесь , человек забудет обо всем прошлом .

С уважением

Яков +972-04-8416194 Израиль

За информацию проведенную в этой статье администрация сайта отвественность не несет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>