Кожное зрение

 Интересный термин не так ли? На мой взгляд, видеть кожей нельзя. А вот видение не глазами вполне возможно. Оно так и называется ясновидение.

Кожное зрение — это скорее всего телепатическая связь или предчувствие, интуиция. Существует много примеров, когда сенситивы признавали, что угадывали спрятанный предмет путем чтения мыслей (т. е. биополя) человека, который его спрятал. Когда я провел достаточное колличество опытов, то пришел к выводу, что результаты точнее, когда человек сосредотачивается на предмете. А потом и вовсе решил попробовать угадать цвет бумажки, путем телепатической передачи. Результат оказался положительным.

Самый элементарный пример, наверняка, все помнят со времен детского сада (или школы). Им баловались многие, но никто не придавал серьезного значения. Это опыт с бумажками.

Вам понадобится всего навсего 3- 4 цветные бумажки, желательно контрастные (близкие по тону цвета угадать сложнее).

Ваш партнер загадывает в уме бумажку, или пишет название цвета на бумаге и прячет ее. Вы раскладываете бумажки в произвольном порядке и проводите рукой над ними, приблизительно на расстоянии 15-20 см. Резко переводя руку с одного цвета на другой, проанализируйте свои ощущения. Почувствуйте что изменилось, когда вы переводите руку с одного цвета на другой. Если над одной из бумажек вы что-то чувствуете, то это загаданный цвет.

Комментарии:

1. Если вы чувствуете что-то над тремя бумажками и не чувствуете ничего над последней, то она и есть загаданная.

2. Если вы убедились, что какой-то цвет не содержит никаких ощущений, то смело выкидывайте его и более к нему не возвращайтесь.

Ощущения:

1. Тепло.

2. Покалывание на кончиках пальцев.

3. Давление, подобно магниту.

4. Холод.

5. Мурашки по коже.

6. Вспышки цвета в глазах.

Напутствия:

Желаю удачи! По моей практике скажу, что это не сложно и вероятность попадания — 50% точно. А уж дальше все зависит от вас, вашего состояния и энергии.

По мере продвижения усложняйте опыт, путем увеличивания числа бумажек и усложнению цветов. На более высоком уровне попытайтесь угадать цветные бумажки с каким- либо изображением.

Угадывание предметов мыслеформами

В дополнение к предыдущему тексту, я излагаю метод угадывания вещей при помощи мыслеформ. Как ни странно, но это является самым элементарным способом видения.

Итак, для того чтобы все получилось вам нужно :

а) Исключить негативное состояние и перейти в позитивное. То есть делать это с радостью и желанием успеха.

б) Накопить достаточное колличество энергии. Если это не будет соблюдено- мыслеформы будут являться ложными.

Попросите вашего партнера загадать любой предмет. Желательно, чтобы он удерживал образ предмета в сознании и мысленно вам его передавал.

После того, как предмет будет загадан, вы должны закрыть глаза и очень внимательно вглядываться в черный фон. Смотрите сквозь черное, как будто вы находитесь в темной комнате.

Вы будете видеть много разнвх оттенков и форм. Они будут являться правильно геометрическими, либо хаотичными. Чаще всего ярко-салатовые, фиолетовые, розовые, голубые.

Говорите партнеру о том, что вы видите. Причем не стоит сразу называть угаданный предметм — есть вероятность, того, что вы домысливаете логически.

После того, как вы получите достаточно образов, предположите, что за вещь была загадана. Если не получится — то постарайтесь проанализировать, являлись ли мыслеформы частью объекта, или нет.

Пример с угадыванием автомобильного колеса.

Загадано: автомобильное колесо.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>