На что похожа биоэнергия?

 Наиболее выгоднями условиями рассматривания ауры, является сумрачное помещение. В этом случае, зрачки глаз расширяются, а соответственно, воспринимают гораздо больший диапазон световых волн.

Рассматривая ауру подобным образом, вглядываясь в черную сумрачную пустоту, сразу становится заметным одна деталь — черное превращается в цвет индиго — фиолетово синий цвет. Вглядываясь в этот цвет, можно заметить быстрые подвижные потоки серой энергии, похожей на сигаретный дым
Эти потоки быстро и хаотично двигаются, взаимопересекаются, однако, следуют какому-то одному руслу.

Такая же энергия присутствует и в ауре человека на многих слоях. Например, один из внешних слоев ауры человека похож на аморфную пятнистую яйцеобразную оболочку. Эти белые пятна (точки), движутся по часовой стрелке и могут откликаться на мысленные установки, например на скорость движения. Возможно, именно из этих «точек» и строятся небезызвестные «биологические защиты».
Ежесекундно мы находимся в постоянных потоках биоэнергии. Она, подобно ветру «омывает» наши энергетические тела. Если бы каждый мог настраиваться на эти потоки и открываться им, то можно было бы избежать многих проблем, таких как : головные боли, внезапная усталость, состояние сна, депрессия и т. д.

Из наблюдений ауры Барбарой Энн Бреннан, мы знаем, что аура человека также состоит из многослойного «каркаса» — стоячих волн света (биоэнергии?). Эти многоуровневые сосуды — тонкие тела человека, а вернее их форма -ограничитель.

На первых этапах видения ауры, заметны границы лишь одного из этих тел — эфирного, того, которое располагается вплотную к физическому телу. Как правило, его видят светло белым пятном, окружающим человека, или «белым туманом».

«Эти невидимые простому глазу шарики называют ВИТОНАМИ или ПЕРУНИЦАМИ, это такие машинки, с помощью которых боги доят, стригут, контролируют и карают своих «овец». Когда эти вампиры чрезмерно набирают энергию от живых или умирающих существ (или заглатывают чрезмерное количества электричества от грозового разряда), то становятся видимыми, тогда эти дурмашинки называют «шаровыми молниями». В этом состоянии, злые электрические колобки долго не живут, они взрываются, наполняя воздух запахом озона и серы. (Молекулы кислорода в воздухе, дозарядившись в момент выброса энергии взрыва, – трансформируются в молекулы серы.) Перуницы убивают и калечат людей (ПРАВДА, НЕ ВСЕХ), гоняются за самолётами (некоторые из них иногда сбивают). Они насаются за пулями, которые выпускают охотники из ружей, чтобы отвлечь внимание шаровиков от себя, но это не всегда помогает, перуницы часто разделяются и настигают обе цели.

На предлагаемых фотографиях светлые и оранжевые шарики предположительно перуницы-витоны – чудеса враждебной техники! Первые две фотографии сделаны оптическим аппаратом, но вот третий снимок сделан цифровиком, здесь «шариков» на дефект плёнки не спишешь. Не хватает места в книге, а то есть предыдущая фотография к первой, для сравнения, где шариков нет, хотя парень сильно загребает граблями угли, – на простые пылинки перед объективом явление «мыльных пузырей» не спишешь.

Говорить об этих удивительных созданиях можно долго, допустив их существование, подумаем, кому выгодны эти твари – оценим явление под «глубинным» углом зрения. Многие учёные подтверждают существование «скрытых сил природы» или допускают их участие в различных энерго-информационных процессах в окружающей среде (смотри пояснение учёных ниже по тексту). Перуницы просто универсальный инструмент для вмешательства в земные дела, они незаменимы в агитаторской работе лунных комиссаров. К примеру: когда господин бог ловит новых адептов в обновлённые сети или погоняет своих двуногих овец, он обязан творить маленькие чудеса, – хождение по углям именем Господним, – это серьёзный аргумент для рождения веры (первое фото). Перуницы по приказу Судьбы, забирают излишки плазмы с тела ходящих по углям людей, охлаждая их. (Например, когда рядом находятся невидимые активные перуницы и взаимодействуют с телом, становится холодно, по телу идут мурашки, разряжаются батарейки у фонарей и часов, сбоит различная аппаратура, особенно компьютерная техника). Волею Судьбы дополнительная плазма вокруг тела людей появляется путём конвертирования инфракрасного и теплового спектра излучения (инфракрасные фотоны) – в ауру электростатических зарядов. Когда перуницы отбирают энергию (поглощают) они белые или голубоватые, когда они бодрят публику, подкачивая заряды, модулированные специфической информацией (излучает), то цвет их красноватый. На второй фотографии видны перуницы-витоны во время схода (излучения) плазменной благодати от бога в религиозной общине. На третьем фото недоношенные шаровые молнии обсасывают молодых казаков демонстрирующих боевые приёмы.»

Как видите, трактовка исчерпывающая, оставим правдивость сказанного на совести автора и пойдем дальше. Многие приводят в пример «летающие белые точки» на фоне неба, а некоторые называют это биоэнергией.
В моем понимании, это не нашло подтверждений. В беседе с одним медиком удалось выяснить, что это явление физиологического толка и легко объясняется медициной.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>