Аура человека

 Если действительно ЗНАЕТЕ, зачем вам надо научиться видеть ауру, применяя предложенные практики ежедневно (пока помещается первая), вы сможете это сделать, при том, что будите работать над собой.

Практика № 1.
Приготовьте чашу с водой и поставьте её на стол на уровне вытянутой руки. Освещение должно быть слабым, исходящим лишь от двух свечей, стоящих по разные стороны чаши.Разместите руки вокруг чаши, примерно на 1 см от края, не касаясь его. Держите их так около 3 минут, глубоко дыша положительным дыханием (задержка на вдохе). Выдыхайте и вдыхайте медленно через нос. Дышите глубоко. Затем закройте глаза и сконцентрируйтесь на своих руках. Старайтесь почувствовать энергию стекающую по вашим рукам. После 3-х минут концентрации и глубокого позитивного дыхания вы должны ощутить лёгкое покалывание в руках. Приоткройте в это момент глаза, не фокусируя их и посмотрите рассеянным взглядом на пространство между руками и чашей с водой. Если ваша аура достаточно мощная, и вы хорошо концентрируетесь, то вы заметите в этом пространстве, нечто вроде свечения. Со временем вы научитесь видеть не только свечение, но и различать основной цвет.

Аура – это сочетание излучений, непрерывно исходящих от физического тела, психического и духовного тела (души). Аура проявляет себя как светящееся гало, состоящее из трёх наложенных одна на другую аур. Интенсивность ауры физической практически одинакова у всех людей и соответствует активности электронов, протонов и нейтронов органической материи. Учёные могут замерить её электромагнитные характеристики, которые она проявляет под воздействием электрических и магнитных полей. Эта аура повторяет контуры тела и обладает относительно низкой частотой вибраций. Её излучение равномерно, устойчиво и относительно плотное. Она выглядит как светящаяся зона, шириной в 1- 2 см. Фактически, физическая аура – это первое, что человек начинает различать, когда включается его психическое зрение.

Психическая аура обычно воспринимается в виде светящейся дымки, распространяющейся приблизительно на 50 см вокруг тела. Она имеет большую интенсивность в области головы и плеч. Её интенсивность зависит от работы гипоталамуса, гипофиза и психических центров, расположенных в области шеи ( щитовидная железа) и верхней части груди(тимус и перикард). Эта аура связана с Жизненной Силой. Психическая аура отражает состояние нашего здоровья, является индикатором характера наших мыслей и эмоций. Её излучение сильнее, когда мы пребываем в мире с собой.
Наша душа имеет очень высокий уровень вибраций. У людей высокого духовного развития это излучение может приобретать интенсивное свечение и распространяться на несколько метров. Немногие люди способны воспринимать духовную ауру. Для этого человеку требуется самому достичь относительно высокой ступени эволюции или обладать даром ясновидения.

Ауры объединяются, формируя единое излучение, создавая впечатление овального гало, цвет и яркость которого различаются в зависимости от состояния здоровья, психологического состояния и уровня эволюции человека.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>