Путешествия вне тела

Нет, волгоградка Елена Стерликова не родилась с особенными задатками и до старших классов ничем не отличалась от сверстников. Но с 14 лет она стала временами терять сознание прямо на уроках. Вызывали скорую, исследовали в поликлиниках — никаких отклонений в здоровье не обнаруживалось. А неожиданные приступы беспамятства не проходили. Пришлось заканчивать школу, занимаясь с учителями на дому. Только на данный момент можно представить, что это были признаки «огненного преображения», подобно тому, что пережила Е. И. Рерих, описавшая этот процесс в собственных книжках. Так происходит трансмутация организма. И у Елены тоже такое вышло. Ну а потом последовали видения во снах и наяву.

…В один прекрасный момент поздним вечерком Елена вышла в коридор, ведущий в ее комнату, и чуть ли не столкнулась с звездным призраком, шествовавшим мимо нее на кухню. Они чуть разминулись. Елена в ужасе ринулась в свою комнату, да и после чего передвижения неведомого существа по квартире не закончились. Другое дело, существо ее, похоже, не замечало.

Через некоторое количество дней видение повторилось: деньком в их квартире объявились двое двухметровых парней с оголенными торсами, волнистыми русыми волосами и в белоснежных, из шелка, штанах. Они шли на кухню и что-то обсуждали. Елену очень устрашили их огромный рост и массивные бицухи на руках.

Скоро после этих событий Елена, по совету матери, стала вести ежедневник, записывая увиденное на его страничках. Довольно размеренному восприятию таинственной ситуации с дочерью содействовало то, что ее мать, Галина Александровна, длительное время работала торговцем в магазине эзотерической литературы и поэтому была, естественно, просвещенным человеком.

Запись от 05.09 2000 года: «Вечером, когда мать ушла на работу, а сестра еще не пришла из института, я посиживала и слушала музыку. Приблизительно в 21 час я увидела на небе молнию, которая прошла через все небо, и поразмыслила о грозе. Но на удивление небо вокруг было незапятнанным. Зато со стороны созвездия «Большая Медведица» быстро приблизилась звезда. Это была реальная летающая тарелка! Она зависла в воздухе и была чуток выше наиблежайшего 9-этажного дома. Я очень опешила, думая, что это мне кажется. Но так длительно казаться просто не может! Позже из середины тарелки вниз погрузился луч света ярко-желтого цвета. Луч попал на огромное дерево и осветил его, как прожектором. И здесь же в голове появилась идея, что меня желают забрать в некий храм. Я отказалась из-за собственного ужаса…»

КОМЕТА ИКИА-ЧАНГ

Можно много говорить о видениях и путешествиях Лены, но из особенных «чудес» стоит вспомнить о комете Икиа-Чанг. Елена выяснила о ней из лекции столичного доктора, доктора физико-математических наук В. Н. Луговенко.

-Владислав Николаевич приезжал в Волгоград и на лекции произнес о приближении к Земле этой кометы, — вспоминает Елена. — Но ученым о ней практически ничего не было понятно. Я попробовала сконцентрировать себя на поиск инфы о ней и за 20 дней до ее приближения к Земле смогла пообщаться с этой кометой. Она сама поведала мне о для себя. В космосе такое может быть, там везде информация.

Когда Елена пробудилась, то сходу записала в ежедневник эти данные.

«Комета образовалась от взрыва жаркой красно-серой планетки, которая раскололась надвое. Одна из половинок и стала кометой Икиа-Чанг. Состав ядра: угарный газ, аммиак, свинец, ртуть, радий, теллур, празеодим, платина, 109-й и 110 й элементы таблицы Менделеева. Температура кометы около 2700 градусов по Цельсию. Форма хвоста — в виде дуги. Хвост состоит из разреженно-расплавленных частиц и галлактической пыли».

Ученые, исследуя шлейф кометы, проходившей недалеко от Земли, удостоверились, что Елена почти во всем права.

В текущее время женщина занимается расшифровкой смысла неких рисунков на полях, ну и, очевидно, время от времени совершает свои звездные путешествия. Они стали неотъемлемой частью ее жизни.

Геннадий Белимов

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>