ЧЕМ ОБЛУЧАЛИ ДАЧУ РОХЛИНА?

КАК говорят спецы по торсионным генераторам, хоть какой из нас кроме собственной воли возможно окажется в роли подопытного зайчика и перевоплотиться в зомби.

Странноватое убийство генерала Льва Рохлина, совершенное, по версии следствия, его супругой Тамарой, продолжает вызывать все новые вопросы. Главный из их: для чего ей было убивать супруга, с которым она прожила совместно около 30 лет и который являлся кормильцем ее и хворого отпрыска? Разумного разъяснения как и раньше нет. Следователи молвят о нервном срыве Тамары Павловны. Но кто и как довел ее до такового состояния, что она не в пылу ссоры, а после размеренного полуторачасового разговора по телефону с подругой вдруг берет пистолет и стреляет в умиротворенно спящего человека?

Люди из наиблежайшего окружения сейчас уже покойного генерала говорят, что просто внушаемую супругу Рохлина зомбировали и на куцее время превратили в послушливого биоробота, способного выполнить хоть какой приказ. В доказательство собственной версии они приводят такие факты.

В ближайшее время за фаворитом Движения в поддержку армии не велось обычного внешнего наблюдения. Зато усилилась электрическая слежка. И ранее сторонники оппозиционного генерала находили на его даче «жучки» и «липучки», созданные для прослушивания. Но 1 июля в лесу напротив дома Рохлина были увидены две группы парней. Трое устанавливали какие-то приборы. Двое осматривали в бинокли местность, другими словами, говоря военным языком, проводили рекогносцировку.

Об этом доложили Льву Яковлевичу. Он отмахнулся: «Пусть глядят и внемлют, коль начальство отдало приказ». Но необыкновенная аппаратура не походила на телекамеры либо направленные радиомикрофоны. Вероятнее всего это были торсионные генераторы либо облучатели. Три обгоревших трупа, как уже докладывала пресса, нашли в лесу недалеко от дачи Рохлина. Полиция утверждает, что их уничтожили еще посреди июня. Но сезонные рабочие, заготавливавшие в лесу древесную породу, молвят, что тела неведомых парней они нашли 3 июля, сходу после убийства Рохлина. При этом они все еще пахли бензином, а костер дымился.

Чтоб избежать риска утечки инфы, по-видимому, исполнителей скрытой операции убрали прямо на месте. Это не похоже на почерк официальных спецслужб, где смерть каждого сотрудника как и раньше считается из ряда вон выходящим ЧП, подлежащим служебному расследованию. По воззрению наших собеседников, так искусно организовать убийство неугодного политика могли только массивные службы безопасности больших денежных структур, которым Рохлин угрожал разоблачениями нелегальных сделок с Чечней. Не тайна, что благодаря большущим деньгам собственных владельцев по техническому оснащению они намного превосходят ФСБ, СВР и ГРУ. В таких личных конторах на данный момент собраны наилучшие сотрудники бывшего КГБ, в том числе и спецы по психотронному оружию.

ПРОТИВ КРЫС И ЛЮДЕЙ

Методы дистанционного воздействия на психику людей разрабатываются уже более 20 лет, говорится в докладе, оказавшемся в нашем распоряжении. Первыми тревогу забили южноамериканские журналисты после известного массового самоубийства 911 человек в поселке Джонстаун, затерявшегося в тропических зарослях Гайаны. Они узнали, что покончившие с собой в ночь с 18 на 19 ноября 1978 г. члены секты «Народный храм» стали жертвами скрытой программки ЦРУ «МК-ультра». Конечной целью ее была подготовка бойцов, способных по определенному сигналу, посланному издалека, совершить убийство либо суицид.

У нас приблизительно в это время группа работников НИИ КГБ СССР тоже работала по теме «Управление психофизиологическим состоянием человека дистанционными способами». Работа до 1991 г. велась в одной из психиатрических лечебниц Москвы. По словам 1-го из суггест-операторов, не считая помещенных в эту спецлечебницу диссидентов, опыты проводились и во время «свободной охоты» в городке. Для «спортивной стрельбы», обычно, отбирали алкоголиков, чтоб потом списать нарушения психики в итоге спецвоздействия на «белоснежную горячку», вызванную водкой.

Время от времени экспериментировали над брачными парами. По признанию 1-го из «естествоиспытателей», ему нравилось стравливать супругов. Дескать, «супругу капаешь на мозги, что супруга — стерва, а супруге, что супруг — козел». Вобщем, официально такие «утехи» не поощрялись.

С распадом КГБ опыты на людях были запрещены. Правда, к тому времени основной вид психотронного орудия — торсионные генераторы — получил достаточно обширное распространение. В Рф, по неким оценкам, их создание как средств спецсвязи достигало более тыщи штук в год. Подобными разработками занимались и в Киеве. Потому нельзя исключить, что торсионные генераторы, разработанные еще сначала 80-х годов, на данный момент не используются для преступных целей. Подразумевается внедрение подпорогового акустического воздействия и в тоталитарных религиозных сектах типа «Белоснежного братства», столичного отделения «Аум синрикё», других, в особенности обильно расплодившихся в наше смутное время.

Эталоны психотронного орудия есть даже на прилавках магазинов. Так, в открытой продаже встречаются изделия для борьбы с крысами. К ним прилагается памятка, рекомендующая

использовать приборчики в складских помещениях в ночное время, когда отсутствует персонал. По сути их вообщем следует изъять из свободного воззвания. Ведь по схожей стоимости продаются генераторы инфранизких частот (около 9 Гц). Их может использовать хоть какой подонок, который заместо крысы захотит медлительно извести тещу либо причинить вред здоровью собственного соперника.

От редакции. Предложенный материал является одной из бессчетных, может быть, неописуемых версий, связанных с убийством генерала Рохлина. Естественно, мы осознаем, что следствие установит, кто в реальности стоит за убийством генерала. Но, получив надлежащие материалы, мы не могли не довести их до вашего сведения, почетаемые читатели. Более тщательно на данную тему читайте материал в # 14 приложения «АиФ. Разбор».

Александр Кондрашов

АиФ

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>