Проклятье на твою голову

Друзья соболезнуют, наперерыв советуя обратиться к знакомым докторам, которые стремительно поставят хворого на ноги. Спецы придирчиво осматривают человека, берут бессчетные анализы, назначают дорогостоящие курсы исцеления. Нездоровой честно делает все предписания докторов и… продолжает худеть. Что все-таки вышло, почему доктора не могут разобраться с тем, что происходит?

Есть такое старинное российское слово -»порча». При помощи комплотов, волшебных обрядов знахари, чародеи вызывали у людей неподдающиеся печению обыкновенными средствами заболевания. Сейчас, в наш просвещенный век, люди считают все дискуссии о порче, стазе забавными предрассудками, пришедшими к нам из бабушкиных сказок. Но они не правы. К огорчению, нанесенная порча — это действительность и нашего времени.

Вот, к примеру, что задумывается о порче Татьяна Фаменская, эксперт Ассоциации «Экология непознанного», вот уже практически четверть века занимающаяся явлениями, от которых отворачивается обычная наука: «Исходя из убеждений современных гипотез об энергоинформационном обмене в природе, порчу можно рассматривать как дистанционное информационное воздействие, в итоге которого блок негативной инфы внедряется в энергоинформационную структура воздействия. В традициях всех народов и наций нашей планетки есть наборы особых волшебных приемов для реализации таких воздействий».

Но порча может появляться не только лишь в итоге загадочных ритуалов темных колдунов и чернокнижников. Нередко ее предпосылкой может стать просто взрыв негативных эмоций у людей, даже не знающих о собственных возможностях повлиять при помощи собственного энергоинформационного поля на окружающих.

Мне пришлось находиться при снятии порчи с юный дамы известным санкт-петербургским доктором Евгением Зуевым. Захворала жертва волшебного нападения совсем внезапно. В один прекрасный момент днем она нашла у себя в животике какое-то плотное образование. Обратилась в больницу. Врачи прощупали показавшуюся опухоль, но она не отражалась ни на рентгеновских снимках, ни в данных взятых у дамы бессчетных анализов. Разочаровавшись в официальной медицине, нездоровая обратилась к доктору.

Евгений Зуев осторожно прощупал животик дамы. Позже попросил меня убедиться, что «опухоль» существует. Вправду, под узкой кожей ясно ощущалось плотное образование см 5-6 в поперечнике.

Сейчас для исцеления человека необходимо было осознать причину появления опухоли. Тут на помощь доктору пришел так именуемый регрессивный гипноз. Он позволяет возвратить человека в его прошедшее и найти событие, оставившее след в его подсознании и вызвавшее болезнь. Равномерно из ответов на вопросы стало ясно, что два года вспять дама поссорилась со собственной соседкой, И та, разозлившись, напророчила нашей пациентке неизлечимую болезнь. Сами «пожелания» безо всяких следов пропали из ее памяти, но сохранились в подсознании и как страшная «мина» медленного действия стали равномерно нарушать физиологические процессы, идущие в организме. В итоге у дамы образовалась псевдоопухоль.

В подсознании людей сохранилась приобретенная ими из детских сказок информация о порче, сглазе и о методах борьбы с ними при помощи разных наговоров. И вот эта подсознательная память становится помощницей доктору. Он начинает тихо, однообразно шептать на ухо находящейся в трансе даме, что»камень», причиняющий ей боль, извлечен и заброшен далеко-далеко, за горы, за леса в речку Лихоборку. Она омыла его своими незапятнанными водами, и он безо всяких следов растворился.

Слушать эти причитания было забавно, Не было понятно, как они могут совладать с опухолью, притаившейся в тепе человека. Но оказалось, что могут. Разбуженное причитаниями подсознание начинает избавляться от лежащего «на душе» камня. Что-то вышло в тепе дамы. Зуев «проходится» пальцами по ее животику и удовлетворенно поворачивается ко мне: «Ритуал прошел отлично. Опухоль пропала».

Не все исследователи считают, что небезопасные заболевания, показавшиеся в итоге проклятий, можно именовать «порчей».

«Из нашего долголетнего опыта, — гласит Татьяна Фаменская, — следует, что реальная «порча», связанная с волшебными приемами воздействия, встречается менее чем в 2-5% случаев от общего числа тех людей, что обращаются к нам по этому поводу. Куда почаще нам доводится сталкиваться с явлениями, схожими по симптомам повреждающего воздействия, но не являющимися фактически порчей. В большинстве случаев это разные формы так именуемого сглаза. Кого-либо мы, сами того не заметив, оскорбили, кто-то завидует нашему семейному счастью. В итоге происходит мощнейший всплеск негативных эмоций, направленных в нашу сторону».

Сглаз либо порча могут быть вызваны не только лишь всплеском негативных эмоций, да и долгим бурлением их. Так считает член Академии медико-технических наук Петр Гаряев. Он убежден, что злосчастная судьба, преследующая потомков известного мецената графа Николая Шереметьева, вызвана конкретно таким бурлением. Узнаваемый театрал, Николай Петрович, выстроил в собственном имении Останкино красивый дворец и организовал в нем прекрасный театр, отобрав из собственных крепостных фермеров профессиональных актеров. Но не многим им подфартило так, как известной Просковье Жемчуговой, не только лишь блиставшей на сцене, да и ставшей графиней, супругой Шереметьева. Артистов, которым только-только аплодировала знать, после спектакля «учили» на конюшне. Вокруг Останкино граф сделал каскад из 7 прудов. Два из их окрестили «пруды актерок». В их кончали свою жизнь артистки, не выдержавшие атмосферы, царившей в Останкинском театре. До того как расстаться с жизнью, они наверное проклинали ожесточенного «мецената» и всю его семью, И не от этих ли проклятий, спрашивает Петр Гаряев, вдруг захирел и вымер старый род Шереметьевых?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>