Всадник психотронного апокалипсиса

Мой собеседник — полностью здоровый и уравновешенный человек.

1-ое утверждение подкреплено средним мед образованием. 2-ое — профессией психолога. Но наш визави считает, что в Череповце проводились опыты с пси-оружием. Предоставим ему слово:

В одном из столичных военных НИИ был сотворен прибор, который по фото оказывал воздействие на человека, где бы последний ни находился.

Чувство эйфории либо кошмара, инфаркт либо прыжок с балкона — пожалуйста, ограничений нет. Провернуть это можно было при помощи излучения сверхвысоких частот. Поточнее — микролептонных, либо торсионных, либо спинорных полей. Крестным папой разработки пси-оружия стал академик Влаиль Казначеев, ведущий спец страны по биоэнергетике.

 

Вообщем псиоружие разделяется на СВЧ-генераторы, инфразвуковые генераторы и биогенераторы типа устройств Беридзе и Деева. В 78-м Киевский оборонный завод «Октава» приступил к выпуску первых российских пси-генераторов. В базу были положены разработки ученого Беридзе, который проектировал эти аппараты для мед целей. После отказа от сотрудничества с КГБ исследователь умер в автокатастрофе, а материалы научных изысканий безо всяких следов пропали.

В конце 80-х на базе модификаций прибора Беридзе были сконструированы стационарные и переносные генераторы Деева. При помощи последних проводились массовые опыты над людьми на военно-морской базе в Севастополе, во время распада русской империи в Прибалтике и Грузии, Новосибирске и Чечне. Я встречался с человеком, который конкретно участвовал в разработке схожих аппаратов в двенадцатиэтажном подземном центре генетического орудия, который размещался в Сергиевом Посаде. Мой информант имел допуск к стадии тесты экспериментальных аппаратов на животных.

После облучения лабораторные морские свинки перегрызали двухдюймовые стальные прутки. Собака, в которую был выпущен рожок автомата, оставалась живой до 7 минут и могла загрызть дюжину человек. Этот биохимик был одним из создателей способа генной дактилоскопии. Грубо говоря, по анализу ДНК можно было найти, когда умрет человек. Мы пару раз встречались с ним в Череповце, обсуждали идею сотворения биоаппаратов. К огорчению, он погиб в 41 год.

В 93-95-ом годах в Череповце было зафиксировано несколько разовых случаев немотивированных самоубийств. К примеру, во время дежурства без всяких на то обстоятельств застрелился капитан милиции. По городку поползли слухи о том, что некоторые спецслужбы проводят испытание секретного орудия. Схожее дело могли провернуть спецы из воинской части № 10003, расположенной в Подмосковье — 1-го из подразделений КГБ либо ГРУ. Как я знаю, ничем схожим в нашем училище радиоэлектроники не занимались. Кстати, группа местных экстрасенсов практиковалась в звездном получении коммерческой инфы о разных промышленных предприятиях и денежных структурах городка. Когда оккультисты попробовали таким макаром «залезть» в областное ФСБ, то столкнулись с сильной психотронной защитой.

В Череповце есть несколько учеников известного спеца в области изотерических психотехник Валерия Аверьянова, который носит псевдоним Варавера. В базе его методики лежат принципы информационного воздействия на людей. В Вологде группа товарищей, интересующихся схожими вещами, пробовала сконструировать нечто вроде биогенератора. При этом ребята из облцентра пошли очень необычным методом. Так, чуть раньше в открытой продаже появились приборы для ликвидирования крыс. Довольно было поменять ритм и спектр излучения «крысиного терминатора», чтоб заместо мышей повлиять на людей.

Рыцари Джедай

В Гос Думе интенсивно дискуссировался проект закона «Об информационно-психологической безопасности», внесенный депутатом прошедшего созыва Владимиром Лопатиным. Законотворцы обращались к теме зомбирования и психологического здоровья населения с редчайшим упорством. Проект Лопатина — уже 3-ий по счету, посвященный этой дилемме. Правда, два прошлых — «О психосфере» Виктора Илюхина и концепция «Об обеспечении энергоинформационного благополучия населения», рожденная думским комитетом по экологии, — «промерзли» на стадии обсуждения. Ни в какой стране мира подобного закона еще не принималось.

Но русских депутатов это событие не достаточно смущает. Им удалось узнать, что противник, бряцающий пси-оружием, страшен и могуч. Загадочные средства информационно-психологического воздействия полностью в состоянии не только лишь причинить вред здоровью, да и привести к «блокированию на неосознаваемом уровне свободы волеизъявления человека, утрате возможности к политической, культурной и др. самоидентификации человека, манипуляции публичным сознанием» и даже «разрушению одного информационного и духовного места РФ».

Сказано круто. Но вот выборочный список новейших американских военных разработок. Ослепляющие портативные лазеры и изотопные излучатели, замаскированные под стандартное орудие. Инфразвуковые генераторы, дезориентирующие противника, вызывающие тошноту и диарею. Генераторы шума, которые гасят воинственно настроенную возбужденную массу. «Водяная пена» — газ с эффектом мыльной пены, который приводит к полной дезориентации противника. Практически все технологии сделаны в известной лаборатории Лос-Аламоса в рамках государственной программки разработки «несмертельного орудия».

Лос-аламосовская фантастика плотно сплетена с русским «информационным орудием». По определению бывшего директора ФАПСИ Александра Старовойтова, информационное орудие — это арсенал средств несанкционированного доступа к инфы и выведения из строя электрических систем управления. В 1996 году аналитик Центра исследовательских работ зарубежных армий Форта Ливенворт (штат Канзас) Тимоти Томас попробовал спрогнозировать русские перспективы в области информационного орудия. По его данным, в Русском Союзе плотно занимались теориями информационного управления. К примеру, способом рефлексивного контроля».

Его смысл в том, чтоб поставлять неприятелю такую информацию, которая принудит его действовать спецефическим образом. Эту теорию разрабатывали на рубеже 50-60 годов в первом компьютерном центре Минобороны, известном как «военный объект N01168″. Не считая того, в СССР разрабатывали теорию дезинформации, при применении которой население отрешается в военном конфликте поддерживать свою армию.

Душа в компьютерных сетях

Группа столичных ученых разработала и уже практикует новый способ контроля сознания. Психозондирование — это орудие либо лечущее средство? О собственном изобретении ведает директор Института компьютерных психотехнологий РАЕН Игорь Смирнов.

- Прогуливаются слухи, что вы виноваты в катастрофы, произошедшей в южноамериканском городке Уэйко в марте 1993 года, когда 80 человек из секты Кореша сделали акт самосожжения.

- Я находился в Вашингтоне в то время, когда в Техасе бешеные фанатики заперлись в доме, угрожая массовым самоубийством. Сотрудники ФБР обратились ко мне с просьбой посодействовать выкурить сектантов. Мы условились с зам. начальника отдела технических служб ФБР Стивеном Киллионом о том, что я проведу пробный опыт в течение 10 дней.

На компьютерный интерфейс мы записали голоса близких родственников либо друзей. Фразы типа «папа, выходи» либо «мамочка, мы по для тебя заскучали» преобразовали в речевые сигналы неосознаваемой формы и собирались через громкоговорители вещать это на «приход». Через два денька начальство ФБР решило не ожидать, пока российские раскочегарятся, и сделало все, что мы им предложили, но в осознаваемом виде. Записи воззваний родственников передавались в группу фанатиков без кодировки. В итоге произошла катастрофа. Погибло около 150 человек.

- Сущность вашего способа?

- Неважно какая божья тварь — это сгусток инфы. Когда человек болен, у него повреждена какая-то часть инфы, которой он является. При помощи компьютерного психосемантического анализа мы узнаем, что нарушено в психике и почему, — и корректируем. Мы влезаем в душу человека при помощи инструмента, железяки. Мы выдумали скальпель для души — компьютерную оперативную психосемантическую диагностику.

- Можно ли во время выборов повлиять на массы людей, чтоб они голосовали за того либо другого кандидата?

- К нам обращаются политики с схожими предложениями, но мы отказываем под различными предлогами.

- Можно ли при помощи психозондирования «вылепить» из человека убийцу?

- Неописуемо трудно. В человеке на генном уровне заложены нравственные аспекты, которые не позволяют сделать из него злостного зомби. Сколько человеку ни внушай: «Иди и убей», он никогда этого не сделает, если у него нет к этому расположенности.

- При желании вы сможете стать владыкой мира…

- Грезил в детстве, но менее, чем все мальчишки. Мне было забавно читать роман Беляева «Владык мира». С сотрудниками мы шутим: «Вот напялим стальное ведро на голову, присоединим его к радиопередатчику и начнем вещать: «Люди мира? Мы — ваши хозяева!» Быть владыкой не имеет смысла: мир развивается естественным методом. С возникновением психотехнологий эволюция переживает кардинальный скачок. В первый раз за всю историю населения земли появилась возможность просачиваться в душу при помощи инструмента — компьютера!

А. Ленкевич

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>