1397-7de96a

27-летняя женщина постарела на 40 лет после родов

Лицо молодой девушки из Китая через полгода после рождения ребенка покрылось морщинами и обвисло. 27-летняя мать стала похожа на старушку.

Китаянка по фамилии Ву поразила медиков удивительными изменениями в своем внешнем виде, произошедшими вскоре после рождения ее второго ребенка. Молодая девушка за полгода, прошедшие с момента появления на свет малыша, превратилась в пожилого человека: кожа на ее лице обвисла и покрылась глубокими морщинами.

По словам замужней женщины, вместо того чтобы наслаждаться радостями материнства, она вынуждена скрывать себя от людей. Окружающие всегда считают, что Ву не мать детей, а их бабушка.

 

- Раньше я была уверенной в себе и веселой. Я пыталась продолжать жить нормальной жизнью, одевалась, как и все мои сверстники. Но теперь меня принимают за старушку, и я ничего не могу с этим поделать… Все дают мне от 60 до 70 лет, — рассказала Ву.

Китаянка призналась, что заметила некоторые изменения в своем облике уже после рождения первого сына, в 21 год.

- Тогда я обратила внимание на то, что моя кожа стала менее эластичной, но не придала этому большого значения. Теперь ситуация стала просто катастрофической, — сетует Ву.

Угнетенная состоянием своего лица, женщина даже подумывала о самоубийстве, однако решила все же обратиться за помощью к врачам.

 

Обследовавшие пациентку медики пришли к выводу, что у девушки развилась редкая болезнь под названием анетодермия, при которой происходит частичная атрофия кожи, характеризующаяся отсутствием эластичности тканей.

Специалисты утверждают, что малоизученное заболевание Ву может быть связано с ее генетикой. Единственным способом помочь отчаявшейся женщине может стать лишь пластическая операция.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>