1367-77ff12

Чрезвычайно жестокое наказание (3 фото)

Тан Зухуа уже 23 года отбывает наказание своей мамы в полном одиночестве, прикованный голышом в старом сарае. Его мама говорит, что сделала это для блага своего больного сына, которого она очень любит. Мама за ним ухаживает, стрижет Тану ногти, купает, подстригает его, кормит и чистит его «жилище»

У женщины есть простое объяснение, почему её сын сидит голый и прикованный на цепи. «Его родные сестра и брат живут как нормальные люди. Тан в 17 лет начал вести себя плохо, стал жестоким и начал ломать и рвать все вокруг себя. Нам пришлось его запереть в сарае. Любую одежду, на себе, он рвет, поэтому я перестала его одевать и оставила его голым. Цепь помогает оберегать его от вредных поступков и от самого себя», — рассказывает его мама, Сяо. Последние 23 года Тан, живёт прикованный к стене в сарае, так как он не может нормально передвигаться, то мышцы его ног почти полностью атрофировались. Спит он на голой земле, потому что, его семья не может себе позволить купить солому для его постели.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>