1240-77ff12

Донни Фритц — мужчина без носа (13 фото)

После того как Донни Фритцу диагностировали рак редкой формы, у него был выбор: сделать операцию по удалению большей части лица или же умереть. Решение было сделать легко, но последствия оказались гораздо труднее, чем ожидалось

Донни испугался, когда в первый раз посмотрел в зеркало после операции. У него не было носа и верхней губы, и большая часть кожи с его лба была удалена. «Я выглядел ужасно, я был похож на монстра. Если я испугался самого себя, то какая реакция была бы у других людей?»

Донни боялся взглядов на улице, так что он редко покидал свой ​​дом. Это было мрачное и трудное время. К счастью, его жена Шерон оставалась рядом с ним все время. Шерон никогда не беспокоила новая внешность мужа. «Его красота в том что он добрый, любящий человек», сказала она.

Но в конце концов, Донни смог выйти из тени, благодаря Роберту Баррону, бывшему специалисту ЦРУ по маскировке, который вручную сделал протез носа для него. Хотя медицинское страхование не покрывало эту операцию, Шерон и группа друзей Донни собрали достаточно денег на покрытие расходов.

Он также перенес операцию по реконструкции верхней губы и неба, так что теперь он может есть твердую пищу снова. В ноябре он наслаждался своим первым Обедом Благодарения спустя шесть лет с момента его первой операции.

Донни имеет новое лицо и новую жизнь. Он может выйти на публику без привлечения зевак и у него нет рака уже в течение семи лет. Но его самое большое вдохновение приходит от любви Шерон.

Очень сильный мужчина, но нельзя забывать и про другого человека, который сделал не меньше для выздоровления своего любимого — о его жене Шэрон

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>