Астролог проанализировал номера кандидатов в бюллетенях

Вопреки неверию большинства политиков в «магию цифр», люди все же наделили каждое из чисел определенным смыслом, точно описывающим ситуацию. Так считает писатель-астролог Виктор Фирсов. По его мнению, не случайно претендентов на кресло президента РФ оказалось именно семеро, а их имена, расположенные в бюллетене в алфавитном порядке, получили номера.

Первый номер достался независимому кандидату Сергею Глазьеву. Единица — «изобретение математиков», она была нужна для начала счета, утверждает Фирсов. Он убежден, что в «магии чисел» ее, как и нуля, не существует. Единица, как начало всех начал, число переменчивое. Она содержит потенциал и энергию, но одновременно полное отсутствие того и другого. Поэтому она, как и вселенная, всегда может «схлопнуться, сплющиться и исчезнуть».

Кандидат ЛДПР Олег Малышкин идет номером вторым, да и избирательную кампанию ведет вдвоем с Жириновским. Число «два» в магическом смысле равно единице и нулю, и представляет собой лишь нарушенное единство, утверждает астролог. Двойка — это «двойник» и обманчивость: это когда «в глазах двоится» и «из вторых рук». Не зря по приметам делать что-либо вдвоем — не к добру, и что из этого выйдет — «бабушка надвое сказала».

«Три» — первое число, открывающее «магический счет», досталось спикеру Совета Федерации и лидеру Российской партии жизни Сергею Миронову. Тройка — самая деятельная из числовых стихий: это число импульсов и перемен. Вместе с тем, отмечает Фирсов, человек «в ситуации тройки» лишь «вовлекается в перемены силою обстоятельств, которые неизмеримо выше его», даже если он сам выбирает одну из трех дорог.

Четвертая строка в бюллетене принадлежит Владимиру Путину. Если тройка напоминает о силе законов жизни, то четверка — сама буква закона. Это знак основательности, неизменности и защищенности. Квадрат и крест издавна считались символом равенства и простоты, порядка и справедливости, единства, устойчивости и целостности.

А вот самовыдвиженцу Ивану Рыбкину крупно не повезло. Пять — это число движения и свободы, и это его главная «мистическая роль». Но одновременно это — авантюризм и вызов, спонтанность и переоценка своих возможностей. Словом, пять — это когда «с пятого на десятое», «пятое колесо», а также конфликт, тайные враги и «пятая колонна», утверждает нумеролог.&nbsp

Шестой номер Ирины Хакамады символизируют ее практичность, реализм и трудолюбие. Шестерка гарантирует успехи в работе и на службе, но обещает поражение в конфликтах, поскольку «ситуация шестерки» не допускает самостоятельности, вынуждает подчиняться старшему и сильному.

Самое «путаное» число — «семь» — досталось кандидату КПРФ, аграрию Николаю Харитонову. Семерка наделяет человека способностями, которые негде применить, что предопределяет противоречивость деяний семерки. Семь — это положение, в котором вокруг много героев, фактов и факторов, и учесть их все нелегко. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

05.03.2004

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>