Человек с сердцем в животе (4 фото)

Дети с врожденным смещением сердца встречаются редко, еще реже им удается дожить до двадцати лет. В Китае провинция Хэнань живет уникальный молодой человек. В настоящее время ему 24 года, у него врожденный дефект сердца – главный орган организма находится в животе

Недавно состояние Хуанг Ронгминга (Huang Rongming) стало быстро ухудшаться, и ему потребовалась экстренная операция. Это стало возможно благодаря средствам массовой информации, которые привлекли внимание к проблеме молодого человека и помогли собрать средства для оплаты дорогостоящей операции.

После рождения ребенка никто не думал, что он выживет. Родители всячески оберегали сына и не разрешали играть с другими детьми. У Хуанг Ронгминга были серьезные проблемы со здоровьем и постоянная одышка, плюс ко всему, когда он находился в вертикальном положении у него синели ноги. При малейшем ударе по животу могла наступить мгновенная смерть, под тонкой кожей с легкостью можно было наблюдать биение сердца.

При обращении в Союз больниц провинции Хэнань, врачи были поражены тому, что молодой человек с такой патологией прожил до 24 лет. При обследовании выяснилось, что состояние юноши резко ухудшается и необходимо срочное операционное вмешательство. Операция на сердце с такой патологией стоит 200 000 юаней или 33 000 долларов.

В течение шести дней необходимая сумма была собрана неравнодушными людьми. Операция, длившаяся десять часов, была успешной. Сейчас Хуанг Ронгмингу ни что не угрожает.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>