1065-6a9e8e

В индийской семье волосатых женщин родился волосатый младене (6 фото)

В провинциальном индийском городке Мадхавнагар родился младенец, который весь покрыт волосами.

У месячной девочки еще нет имени. Но она уже стала местной знаменитостью наряду со своей мамой и тетями. Практически все молодые женщины этой индийской семьи больны синдромом Вервольфа, или гипертрихозом — повышенным ростом волос по всему телу.

Малютка с ног до головы покрыта темным пухом, словно волчонок, что вызывает у ее 26-летней мамы Савиты Самбхаджи Раут тревогу, пишет The Sun. Перед рождением малютки женщина молилась об избавлении ребенка от тяжелого наследия семьи. Все же, молодая мама считает, что Бог создал их такими, поэтому болезнь следует принимать, как своеобразный дар.

В семье Савиты есть еще две сестры, страдающие гипертрихозом — 19-летняя Мониша и 17-летняя Савитри. Дочка Савиты является одной из всего лишь нескольких сотен людей в мире, которые рождаются с подобным синдромом. К сожалению, врачи пока не нашли никакого лечения от этой болезни.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>