1044-c3f9c6

Самая большая семья в мире (31 фото)

Самая большая семья в мире живет в Индии

Циона Чана (Ziona Chana) – 67-летний обладатель рекорда. Он является главой самой большой в мире семьи, с 39 женами, 94 детьми, 14 невестками и 33 внуками, которые живут все под одной крышей.

Четырехэтажный дом расположен на одном из холмов деревни Бактванг, индийского штата Мизорам, расположенного в гористой местности. Примечательно, что несмотря на такой статус, Циона Чана (Ziona Chana) не претендует ни на какие льготы от государства.

По словам главы семейства, он счастлив возглавлять такую большую семью.

В доме царит практически военный режим. Самая старшая жена Затианги, является управляющей и дает разнарядки остальным женам, кто и чем сегодня занимается.

У семьи Ционы Чаны есть собственная школа, детская площадка, столярные мастерские, свинарник, птицеферма и огород.

Для одного ужина всей семьи понадобится не менее 30 кур, 60 кг картофеля и 90 кг риса.

фото половины его жён

на вкус европейца конечно не очень, но Циона Чана доволен.

Вся семья-рекордсмен живет в огромном четырех этажном доме, в нем 100 комнат, молодые жены живут рядом со спальней своего мужа, и ходят туда по очереди, а «бывшие» живут в комнатах, похожих на общежитие. За прошлый год в семье число жен увеличилось на 10.

Так вот я думаю что, для демографической политики гораздо выгоднее разрешение многожёнства, чем стимулирующие выплаты за второго и последующих детей.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>