Юрий Лонго: Во время Парада планет рождаются гении

Принято считать, что парад планет ничего хорошего человечеству не приносит. С этим природным явлением традиционно связывали землетрясения и потопы, массовые беспорядки, обострения локальных конфликтов и государственные перевороты. С 22 марта с территории России можно наблюдать парад из пяти планет. Чем это нам грозит, рассказывает известный колдун и астролог Юрий Лонго…

NewsInfo: Принято считать, что парады планет способны вызывать разные катастрофы и провоцировать войны. Чего нам следует ожидать в этот раз? Землетрясения? Терактов?

Юрий Лонго: Нет, землетрясений не будет. Парад планет обычно вызывает повышенную агрессивность у людей. Здесь ситуация как с магнитными бурями. Раньше о них ничего не знали, а магнитные бури вызывают у людей дискомфорт и состояние депрессии. В этот парад планет возможно возрастание агрессии в целом на Земле. Не только в России…

NewsInfo: А последние события в Израиле никак не связаны с парадом планет? Убийство духовного лидера ХАМАС шейха Ясина как раз совпало с началом этого природного явления.

Юрий Лонго: Убийство Ясина напрямую с этим связано! Тем более, сделано это было ракетами с воздуха, а не каким-то ещё образом. И потом все восточные страны, в том числе Израиль и Палестина, очень подвержены влиянию звёзд на небе. Израильтяне, вообще, нация достаточно магическая, потому что оттуда многие религии произошли, в том числе и христианство. Поэтому я считаю, что влияние сильнейшее – даже больше, чем на Россию. Для России этот парад планет не будет большого значения иметь.

NewsInfo: То есть, парад планет никак не повлияет на события в Чечне?

Юрий Лонго: На события в Чечне он влияния не окажет. Всё, что происходит в Чечне, это настолько локальные события на фоне общемировых проблем. Здесь влияние космоса минимальное.

NewsInfo: Влияние парада планет ограничено чётким промежутком времени?

Юрий Лонго: Сложно сказать, потому что на нас планеты влияют всегда. Наиболее сильное влияние испытывают на себе те люди, у кого открыты космические чакры. Космическая чакра находится как раз в центре макушки. У некоторых она закрыта, и на таких людей практически ничего не влияет. Только, может быть, какие-то общие моменты из гороскопа, но это скорее по наследству. Парад планет влияет только на людей, открытых космическому пространству – я бы сказал, на людей гармонично развитых, на людей, которые йогой занимаются, медитацией, или ещё чем-то таким. На таких людей планеты влияют сильно, а парад планет тем более. Сочетание нескольких планет и нескольких звёзд сильнее влияет, чем одна планета.

NewsInfo: Говорят, что у детей, родившихся во время парада планет, будет очень трудный характер…

Юрий Лонго: …Или наоборот – гениальный характер. Или не характер особенный, а гениальная судьба. Никто же не знает, почему гении рождаются. С какой-то аномалией это должно быть связано. И все эти планеты могут либо гениальность давать, либо какую-то дьявольскую силу. Я предвижу, что многие астрологи со мной не согласятся, но магия тем и хороша, что у каждого человека должно быть своё мнение. Это не научное знание, это парапсихологическое знание, основанное на собственной интуиции, ясновидении, прозорливости. И ни один талантливый человек не может утверждать, что это закономерность какая-то.&nbsp

Некоторые факты из истории парадов планет:

Это природное явление в 1954 году до н. э. так напугало правителей китайской империи, что они обнулили свой календарь и стали считать заново.

Значимым астрологическим событием был парад планет в феврале 1524 года, когда семь видимых планет сошлись в знаке Рыб. Сразу же появилось более 160 научных трактатов, в которых астрологи пытались по разному истолковать этот знак. Предположения о приближающемся конце света вызвали массовые волнения в народе по всей Европе.

5 февраля 1962 французский президент Шарль Де Голль выступил с речью о независимости Алжира, а на всей территории Индонезии наблюдалось полное солнечное затмение.

Один из последних парадов планет был в 1989 году, он также совпал с циклом солнечной активности и мощно проявил себя через полгода. В астрологии есть такой закон – примерно через шесть месяцев после того, как произошло космическое событие, становятся понятны его последствия. И как раз через полгода, осенью «упала» Берлинская стена, произошла смена идеологии в странах Восточной Европы.

Материал подготовила Светлана Лыжина

23.03.2004

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>