История Спенсера Веста (35 фото)

Спенсер Вест родился в Торонто, Канада, 33 года назад. Из-за врожденного генетического отклонения развития позвоночника, к трем годам Спенсер Вест потерял обе ноги, их пришлось отрезать ниже колен. К пяти годам врачи ампутировали обе ноги Спенсера в районе таза. Врачи сказали родителям мальчика, что он никогда не сможет жить полноценной жизнью. Но 26 лет спустя Спенсер Вест доказал обратное, сделав невозможное.

Вместе со своими друзьями он поднялся на вершину горы Килиманджаро, затратив на путешествие семь дней, при этом 80% дороги Спенсер Вест прошел на своих руках! Посмотрите на фото Спенсера Веста — на них он везде искренне улыбается, у него полно друзей, похоже, что он по настоящему счастлив. У меня сложилось впечатление, что этот парень с такими тяжелыми увечьями более счастлив, чем большинство из нас. Судьба прижала Спенсера Веста к стенке однажды, поэтому все, что ему оставалось делать — это доказать, что сила воли, стремление к победе и желание жить могут творить чудеса.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>