Фотографии криттеров

«Предлагаю вашему вниманию фотографии с т.н. криттерами. Прошу обратить внимание на тот факт, что фотографии сделаны в разное время (в 2 разных года), разными людьми, разными фотоаппаратами (мыльницами кодак и коника), на соответственно разные пленки, напечатаны на разной фотобумаге в разных пунктах печати. И лишь одно ОБЩЕЕ обстоятельство: ВСЕ кадры были сделаны ОДНОМ месте. А именно в загородном садовом доме. Не обращайте, кстати, внимания на придурковатость сюжетов :), ездили отмечать разные праздники, одновременно в доме делался небольшой ремонт.

Опережая комметарии сомневающихся, спешу сразу же заявить: наличие дыма и висящих перед объективом во время фотографирования предметов ИСКЛЮЧЕНО на 100%. Естественно, все странные объекты в момент фотографирования видны глазом не были, стали явными только после печати.

«Могу еще только добавить что ни я, ни друзья, ничего аномального в этом месте не замечали. Обращали только внимание на то, что моя собака, которую мы частенько туда брали с собой, крайне беспокойно себя чувствовала в доме и в некоторые комнаты заходить категорически отказывалась, часто беспричинно лаяла в пустоту. Хотя «пустолайкой» не была никогда. Но большого значения этому факту не придавали.»

«На всякий случай опишу местность. Это Южный Урал, 300 км от Уральских гор (очень старый хребет, один из древнейших на Земле, тектоническая активность равна нулю), даже не предгорье еще, равнина. В 1 км на север большое озеро, в 1 км на юг — огромный густой лес. Никакой особо примечательной истории у этих мест нет, разве что давным-давно где-то тут (в радиусе 50 км) копали шахты люди Демидова. Вот и все, пожалуй… Насчет приборов. Магнитометра и геологической карты этого района никогда и в глаза не видел, а вот дозиметр есть, проверяли почву и общий фон на территории дома и участка. Фон в норме везде.»

Прислал: Виталий ok@tndm.ru 23.03.2004

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>