Где и когда в Прикамье появлялись НЛО

«Комсомольская правда», 30.12.2003, Пермь, nn241-242

Около 20 лет назад в центр озера поселка Шаля упал предмет, похожий на метеорит. После его падения вода в озере закипела, и еще два часа над поселком клубился пар. Через год в Шаля начали происходить странные явления: жители ежегодно стали наблюдать появление странных летающих объектов. Самое четкое изображение НЛО было снято на цифровую камеру 25 июня 1999 года. Летающий объект имел форму «тарелки» темного цвета с блестящим куполом. Японцы, проанализировав снимки, пришли к выводу, что летающий предмет не является техническим объектом нашей цивилизации.

В июне 2002 года там же с расстояния в двести метров был заснят полутораметровый черный шар. Шар сначала колебался, раскачивался в магнитных потоках, а затем резко ушел в сторону.

Весной 2003 года в Шаля операторы сняли классическую тарелку, похожую на вытянутое блюдце. Объект около двух минут колыхался над лесом, затем резко изменил траекторию и пропал.

29 апреля 2002 года НЛО пролетел прямо над Пермью в районе стадиона «Энергия».&nbsp

В августе 2003 года на полях возле села Лобанове появились геометрические фигуры из поваленной пшеницы.

В селе Молебка также многократно наблюдались неопознанные летающие объекты. А поисковая группа зафиксировала в этом районе множество аномальных явлений: дупло, выжженное, словно лучом лазера; поляна, на которой теплее, чем в десяти метрах от нее; странным образом поваленные деревья.
Источник -

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>