«Тарелки» над Дальнегорском

Татьяна КУРОЧКИНА.

НЛО снова зачастили на приморские «севера». В конце прошлого года житель Дальнегорска Алексей КОЛЕСНИКОВ ехал со своими родственниками из Спасска домой. В 3 часа ночи в районе Малинового перевала в Чугуевском районе он и его пассажиры заметили странный светящийся объект на расстоянии примерно 1 км от машины…

Объект в виде усеченного треугольника с «мигалкой» (дававшей вспышки света через секунду) начал приближаться к машине. Затем он сменил курс и направился в сторону п. Шумный. Еще один НЛО одновременно полетел по направлению к п. Нижние Лужки.

Уже в начале этого года в п. Рудная Пристань Дальнегорского района члены вахтенной бригады танкера «Фокино» тоже стали очевидцами полета НЛО. Объект был также снабжен «мигалкой».&nbsp

Еще один случай. Жители ул. Взлетной п. Кавалерово в 9 часов вечера увидели в небе летающую тарелку с 4 святящимися «окнами». Хозяин одного из домов как раз вышел покурить на улицу. Заметив НЛО, позвал супругу и сына-подростка, они прихватили бинокль. Вся семья минут 15 следила за передвижениями странного объекта.

18.03.2004

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>