375-7b9e3a

Индийский мальчик с огромной ногой поставил врачей в тупик (7 фото)

Индийский мальчик Вердант Йоши (Verdant Joshi) поставил врачей в тупик: его правая нога выросла до огромных размеров.

Четырехлетний индиец из Гуджараты в Западной Индии может ходить и даже бегать, но правая нога, весом 5,4 кг имеет аномально большие размеры. За несколько лет его осмотрели более 100 индийских и зарубежных экспертов, которые не смогли определить причину аномалии.

Дилип Кумар Йоши, отец необычного ребенка, говорит: «Я приглашал специалистов из всех медицинских отраслей: гомеопата, аллопата, ортопедов, специалистов по костям и по коже, но безрезультатно. Они все в недоумении.

Он добавил: «Врачи из Америки не могут даже сказать нам, что это неправильно. Некоторые врачи сказали нам, что его гормоны несбалансированны, а другие говорили, что кровь не течет должным образом или что это удержание воды. Но все они не в состоянии сказать нам, что мы можем с этим поделать».

Сам Вердант не чувствует никакой боли в ноге и может ходить, бегать и даже сидеть на велосипеде без какой-либо поддержки, но многие врачи предложили ампутацию ноги.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>