Какие необычные способности есть у вас, ваших друзей и знакомых?

Леонид ЖУХОВИЦКИЙ, писатель:

- Мой близкий друг, писатель Анатолий Приставкин, за тридцать секунд снимает головную боль — движениями рук вдоль висков, даже не прикасаясь к голове. Неоднократно проверял это на себе.

Владимир ФУРСОВ, замначальника кафедры Военного университета Минобороны РФ:

- Когда я служил на Дальнем Востоке, у нас был командующий округом, который обладал даром предвидения. Это заинтересовало даже Ельцина — он несколько раз вызывал генерала в Москву и просил предсказать будущее. Некоторые пророчества (например, операция на сердце) сбылись на сто процентов.

Сергей ШНУРОВ (ШНУР), лидер группы «Ленинград»:

- Самая необычная моя способность — брать на грудь часто и помногу. Однажды я вылил внутрь себя литр виски, настоянного на каких-то травках. Мое сердечко практически остановилось — спасибо «неотложке»…

Инна ФЕДОТОВА, коллекционер феноменальных случаев (Волгоград):

- У нас в городе есть удивительный человек, Анатолий Скромчанинов, который 13 лет живет без денег. Он их в принципе в руки не берет. Такой у него обет служения Богу.

Владимир ВИНОКУР, директор Театра музыкальных пародий:

- Я, наверное, единственный в мире артист, который добровольно просит себя пристрелить. Это бывает каждый раз, когда мы вместе с Левой Лещенко становимся на лыжи.

Владимир ШАИНСКИЙ, композитор:

- А я шокирую народ тем, что в мороз бегаю по улице в трусах и варежках.

Олег НАЗАРОВ, шоумен:

- Мой приятель может разговаривать с животными. Мы шли с ним по улице, нас окружила стая собак и стала неистово лаять. Приятель поднял руку: «А ну-ка заткнитесь!» И стая разбежалась.&nbsp

Дмитрий ШТЕЙНБЕРГ, известный адвокат:

- У меня есть феноменальная способность — оставлять личные вещи без присмотра. Однажды январским морозным вечером, когда я плавал в пруду в Останкине, какие-то ребята свистнули мою одежду, оставив меня в одних плавках, без денег и мобильного телефона. Но я голый через всю Москву все же добрался до дома.

Сергей ЗВЕРЕВ, стилист:

- Мой друг, фокусник Амаяк Акопян, знает столько анекдотов, что он просто ими разговаривает, плавно переходя от одного к другому. Вот один из них: «В 45 баба ягодка опять. Но не все же любят сухофрукты!»

30 января 2004 г.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>