7 людей, в существование которых сложно поверить (7 фото + 1 видео)

Среди более 7 миллиардов людей на нашей планете — сложно по-настоящему выделяться из толпы. Люди, о которых пойдет сейчас речь, действительно уникальны. По собственному выбору или по воле судьбы, эти люди привлекают к себе внимание окружающих.

1. Обладатель самого большого количества пирсинга в мире

55-летний немец Рольф Бухгольц является самым пирсингованным мужчиной в мире — в его теле более 450 проколов и сережек.

2. Папа Смурф

Из-за лечения сильного дерматита на лице коллоидным серебром, кожа американца Пола Карасона стала синеть. Американская Комиссия по контролю над лекарствами и питательными веществами и вовсе запретила использование коллоидного серебра в медицинских целях, ведь он приводит к аргирозу (изменение пигмента кожи, который окрашивается в синевато-серый либо серебристый цвет из-за отложения серебра в организме). В 2013 году Пол скончался, но не из-за аргироза, а сердечного приступа.

3. Ю Чжэньхуан

Китаец Ю Чжэньхуан является самым волосатым человеком в мире. Волосяной покров охватывает 96% его тела.

4. Мальчик, который мычит лучше всех людей

Еще в 10-летнем возрасте Остин Сиок принял участие в ежегодном конкурсе на лучшее мычание и выиграл $1000, обойдя 80 конкурентов! Остин продолжает участвовать в соревнованиях, а количество его призов неустанно растет

5. Мужчина-стероид

Анаболические стероиды являются очень эффективными препаратами для лечения травм, но в малых дозах. Если же использовать их регулярно, то можно превратиться в Стивена Кукло.

6. Женщина-стероид

Не только мужчины принимают стероиды, но и женщины, как, например, Алина Попа. Возможно, она все же неправильно рассчитала дозу.

7. Ноги Менди Селларс

Менди Селларс родилась с редким врожденным заболеванием под названием «Синдром Протея», характеризующимся чрезмерно быстрым и атипичным ростом кости, а также кожных покровов. Ноги женщины с каждым годом все больше увеличиваются. В 2010 пришлось ампутировать ногу до колена из-за заражения крови, но даже после операции нога не перестала расти! Сейчас эта нога весит 20 килограммов, и более 90 сантиметров в окружности. Менди не унывает, ведет независимый образ жизни и даже в шутку называет себя телевизионной звездой — ее показывали во многих передачах.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>