СоЗВЕЗДие Скорпиона

Интересно, что объединяет Романа Абрамовича и Билла Гейтса, кроме заработанных и потраченных миллиардов? Целеустремленность? Упертость? Самоуверенность? А может, все-таки месяц рождения?

Замкнутый в себе, но открытый снаружи, Скорпион всегда знает цель, к которой движется. Единственный фактор, который может раздражать его на пути к этой цели – это люди, с которыми почему-то часто приходится очень сложно. Скорпион не обладает тонким даром подстраиваться под людей, зато природы наделила его замечательным качеством магнетизма. Стоит ему только внимательно и проникновенно посмотреть собеседнику в глаза или сказать несколько важных слов, как все проблемы решаются сами собой, двери открываются, и Скорпион идет по головам к своей идее.

Этот магнетический взгляд позволил знаменитому оккультисту Папюсу вписать свое имя в мировую историю, а скрипачу Паганини обрасти легендами, которые даже не снились королям.

А лучше всего ознакомиться с запутанным жизненным путем ярчайшей актрисы нашего времени – Вупи Голдберг. Говорят, что Скорпионы сами назначают цену своей внешности, и даже если отдают себе отчет, что внешность – не самый значительный их козырь, решают за собеседников сами. Вот яркий пример: чернокожая актриса с далеко не модельными параметрами ни лица, ни тела, на которую с замиранием смотрел весь мир в каждом из фильмов, где они играла. Вупи сами назначила себе цену, тем более что путь, которым ей пришлось пройти к заслуженной славе, оказался более чем тернист. Но Скорпион сам выбирает уровень, которой он сможет преодолеть, и если назначен был именно этот, значит этот и будет взят. Кстати, в историю про Вупи Голдберг прекрасно вписываются и другие Скорпионши — Лолита Милявская, Джулия Робертс и Амалия Гольданская. Даже не обязательно что-то к этому добавлять: история повторяется почти в точности.

Знаменитый русский писатель Федор Достоевский, который был Скорпионом, часто прописывал образы своих героев в духе этого жгучего знака. Взять того же Раскольникова – типичный Скорпион. Человеком с бескомпромиссным мировоззрением был и легендарный батька Махно.

Звездным Скорпионам довольно просто удерживаться на достигнутой вершине потому, что у них развит иммунитет к внешним раздражителям. Скорпиону безразличны завистники, злопыхатели и критики, а такая психологическая подготовка, приобретенная вместе со знаком зодиака, полностью избавляет от риска стрессов и депрессий.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>