Весы работают над равновесием

Для знаменитых Весов самое главное – не попадать в зону выбора. Иначе система может зависнуть. Весам несложно прославиться, и этому не в последнюю очередь помогает внешность. Как мужчины, так и женщины-Весы обычно сплошное очарование.

Например, знаменитые Весы – Майкл Дуглас, Люк Перри, Олег Басилашвили, Сергей Есенин, Жан-Клод Ван Дамм. Если некоторым знакам нужны сила воли, работоспособность и упорство, чтобы достигнуть поставленной цели, то Весам нужны только возможность и некоторое количество свободного времени. Хотя, безусловно, в лени их тоже никто обвинять не собирается.

Очаровательная девушка-Весы Чулпан Хаматова – российская актриса со звучным красивым именем. По словам самой актрисы, больше всего на свете она ненавидит ссоры и повышенный тон разговора. И это снова возвращает нас к разговору о выборе, ведь стрессовая ситуация такого рода предполагает необходимость принятия срочного решения, как быть дальше – кричать ли в ответ или вступить в спокойную дискуссию. Измерительный механизм Весов в таких случаях сразу дает сбой.

Как рассказала сама актриса, в глубоком школьном детстве в подобной ситуации, когда ее вызвала к себе директор школы и начала кричать из-за какой-то мелочи, ученица Хаматова молча сделала глубокий реверанс и вышла из кабинета. Директриса, понятное дело, разозлилась еще больше, зато Чулпан выбрала единственно правильный выход для себя. Так и на съемочной площадке, по ее словам, если режиссер начинает повышать голос, это означает гарантированно предстоящий отпуск на пару дней для лечения стресса тишиной и спокойствием.

А еще Весы любят дурачиться, они не знают стеснения и очень раскрываются, когда чувствуют свою «нужность» публике. Кстати, Чулпан Хаматова тоже любит быть смешной. Некоторое время она даже выходила в костюме клоуна на сцену в труппе знаменитого Вячеслава Полупанова. Это, правда, была не совсем серьезная затея, однако у Чулпан остались об этих днях самые теплые воспоминания.

Еще одна легкая и волшебная девушка-Весы, американская актриса Гвинет Пелтроу, предпочитает вообще не совершать резких движений, чтобы не попадать в состояние стресса. По крайней мере, за время своей блестящей карьеры она ни разу не оказывалась вмешанной в скандалы и ссоры. Даже тогда, когда ее преследовал сумасшедший фанат, которого, в конце концов, упекли в психушку. Гвинет давно поняла, что закон «тише едешь – дальше будешь» спасает от сгорания на работе.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>