А звезда с звездою говорит?

Рядовые граждане частенько интересуются последней страницей газеты с гороскопом на новую неделю. А вот читают ли звезды телевидения то, что пророчат им звезды космоса?

Например, Натали Имбрулья, которая по гороскопу Водолей, даже не знает точно, чем Водолей отличается от других знаков, и никогда не спешит узнать мнение звезд по поводу своего будущего, потому что понимает, что все предсказания пишут живые люди, а подвергать свою жизнь зависимости от чужого мнения – слишком рискованно.

Кирилл Андреев из Иванушек International считает, что переубедить таких, как он, упертых Овнов можно только через кровопролитие. А Андрей Григорьев-Апполонов согласен с Натали Имбрульей: он считает, что, читая гороскоп, нужно принимать во внимание человеческий фактор. Может быть, просто человек, писавший гороскоп, был в плохом настроении, и поэтому на сегодня нет никакого позитива. Однако он отмечает, что сам похож на общее описание Льва, потому что он такой же сильный, как и царь зверей. А Олег Яковлев – настоящий Скорпион: может и ужалить. Правда, не только других, но и себя, по ошибке.

Писатель-сатирик Михаил Задорнов всерьез относится к гороскопам, так как считает их непризнанной наукой, в которой все процессы имеют под собой физическое объяснение. Он также думает, что, совершая хорошие поступки, можно изменить заготовки гороскопа на будущее, и тогда это будущее заметно улучшится.

Светская львица Светлана Вольнова предпочитает советоваться с именитыми астрологами по поводу своего гороскопа, относится к звездным предзнаменованиям всерьез и поэтому предпочитает скрывать дату своего рождения.

Украинская гимнастка Лариса Латынина в гороскопы не верит, потому что однажды прочитала, что люди, рожденные в год Собаки, непременно будут пессимистами. Однако Лариса с этим категорически не согласна, так как именно оптимизм не раз спасал ее в тяжелых жизненных ситуациях.

Актер Александр Домогаров говорит, что если в его руках оказывается газета или журнал с гороскопами, то он непременно откроет эту страницу, чтобы почитать о себе, хотя после этого мгновенно забывает все напутствия, а потом и вспомнить не может, сбылось ли хоть что-нибудь из написанного.

Певица Алсу читает гороскопы в газетах из любопытства, но размышляет, возможно ли, чтобы гороскоп одинаково сбылся у 1\12 части населения? Хотя иногда она вспоминает о прочитанном в конце дня и понимает, что все сбылось точь-в-точь, как было написано в газете!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>