Чего ожидать в 2011 Году белого металлического Кролика

Чтобы найти ответ на этот вопрос, нужно получше присмотреться к животному, которое покровительствует наступающему году. Ведь именно его качества будут руководить нами на подсознательном уровне. Некоторые из них стоит культивировать и развивать в себе и в будущие годы, а вот от некоторых лучше избавиться.

Кролик робкий, но в то же время гостеприимный и очень любит домашний уют. Это значит, что в новом году Вам стоит чаще навещать близких и приглашать гостей к себе.

Кроме того, кролик – животное семейное, он является символом плодовитости и потомства. Так что если Вы собираетесь обзавестись детьми – год кролика поспособствует этому желанию. А браки, заключенные в год кролика, особенно прочны, потому как он отличается особенной преданностью.

Помните, что умиротворенный кролик сменяет амбициозного и неугомонного тигра и, возможно, в наступающем году Ваша жизнь станет спокойнее.

Кролик будет приносить удачу тем, кто имеет отношение к науке, а также всем хорошим специалистам, любящим свою профессию. Кролик не выносит, когда люди не любят то, чем занимаются, поэтому если Вы решили сменить профессию или получить образование, 2011 год будет идеальным для таких решений и начинаний. Время и деньги, потраченные на учебу, начатую в год кролика, окупятся с лихвой. Наступающий год не столько год действий, сколько год решений, которые кардинально поменяют жизнь в будущем. Но чтобы действовать потом в верном направлении, закладкой фундамента стоит заняться именно сейчас – в год кролика.

В этом году Вас ждет много встреч и дружеских посиделок. Гостеприимность кроля отразится и на рабочих вопросах – переговоры, сделки, деловые встречи будут проходить с положительным результатом. Кроме того, старайтесь безвозмездно помогать людям: все хорошее, что Вы сделаете в год кролика, окупится сторицей.

Дети, рожденные в наступающем году, будут очень умны и добры, но очень независимы. Это бесспорно одаренные дети, однако родителям придется побегать за ними.

Кролику, как и любому живому существу, не могут быть присущи только хорошие качества. Все мы знаем, что кролик трус. Это качество покровителя может мешать принимать ответственные решения — как в бизнесе, так и дома. Не «ведитесь» на страх кролика, а воспользуйтесь его рассудительностью: обдумайте все и таки примите решение – иначе Вы рискуете пропустить что-то важное.

Читайте также:

Чего ожидать в 2011 Году белого металлического Кролика

Как встречать 2011 год – год Кролика (Кота, Зайца)

Готовимся к 2011 году, году белого металлического Кролика

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>