Как составить личный гороскоп?

Для составления максимально достоверного гороскопа конкретного человека недостаточно информации только о знаке Зодиака, под которым он был рожден. Ведь множество людей, родившихся в один день, имеют абсолютно разные судьбы. Каким же образом составить именно личный гороскоп? В первую очередь следует подробно изучить так называемую натальную карту – то есть вид звездного неба при рождении человека. Она, в свою очередь, зависит не только от точного момента рождения, но и от его места. Вследствие того, что планеты перемещаются с заметной скоростью, меняя картину звездного неба, время рождения необходимо знать с точностью до нескольких минут. В случае, когда это сделать невозможно – можно провести обратную процедуру: на основании характера, личных качеств и жизненных событий человека вывести точный момент рождения (данная процедура носит название ректификации и проводится опытным астрологом).

После этого можно приступать к вычислению натальной карты. Сделать это можно с помощью специальных компьютерных программ, однако без консультации астролога все равно не обойтись. Ведь при составлении карты необходимо учитывать огромное количество различных нюансов, вплоть до особенностей личности самого человека. А после ее создания требуется провести детальный анализ различных комбинаций взаимного положения звезд, планет и других небесных объектов, что тоже под силу только профессионалу.

Интерпретация каждого объекта на звездном небе именно в свете влияния на судьбу человека – сложнейшая задача, к тому же зачастую требующая индивидуального подхода. Скажем, планета Венера может рассматриваться как сила, влияющая как на финансовое благополучие, так и на личную жизнь. Поэтому составление личного гороскопа является делом весьма длительным, кропотливым и требующим большого опыта, квалификации и внимательности астролога.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>