Что ждет Близнецов в 2011 году?

2011 год для Близнецов станет средним по важности. Однако в профессиональной сфере всё будет складываться благополучно. Это отразится на гармоничном общении с коллегами, органами власти, будут заключаться новые сделки, происходить полезные знакомства. Близнецам нужно научиться находить правильную дистанцию, а над этим придётся потрудиться. Не возникнет сложностей с финансами, бизнесом. Близнец будет действовать логически, станет придерживаться здравого смысла – и тогда появится возможность пусть не найти путь к златым горам, но увеличить денежные поступления. Однако с октября стоит соблюдать осторожность и внимательность, так как будут и потери. В предстоящем году Близнецов ожидает повышение зарплаты. У представителя этого знака появится возможность подстелить соломки перед падением. Он почувствует свободу, сможет запустить новые проекты, при этом ему не обязательно будет впиваться в работу мертвой хваткой, допустимо кое-что пустить на самотёк.

У Близнецов возникнет потребность в новой любви, которая сумеет не нарушить жизненный баланс. В том случае, если ситуация в личной жизни непростая, Близнец сумеет её разрешить. В этом помогут логика, здравый смысл и способность критически, без самообмана смотреть на проблему. Ощутимым станет доверие партнёра, что поможет отдохнуть от трудностей в любви. В апреле появится множество соблазнов. Если постоянный партнёр уже есть, то год может принести либо расставание с ним, либо, наоборот, возможность упрочить отношения.

Год пройдёт несколько напряжённо, потребовав много энергии – в результате иногда Близнецов будет посещать чувство усталости. До лета организм прекрасно справится с таким состоянием, но всё-таки следует обратить внимание на иммунную систему, состояние пищеварения. Желательно не переохлаждаться и вести правильный образ жизни.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>