Что ждет Овна в 2011 году?

2011 год для Овна будет неспокойным, это может быть следствием его довольно активного общения с окружающими. С другой стороны, Овен почувствует себя востребованным в обществе, успехи ожидаются и в карьере. Для того чтобы оставаться на коне в этом году, не следует проявлять категоричность, лучше быть мягким, дипломатичным и не идти на конфликты. А компромиссы помогут в общении с окружающими.

На финансовую сторону жизни Овна будут влиять внешние факторы, в том числе государство и правовые организации. Поэтому для стабильности следует заключать договоры и трудовые соглашения. Летом Овну представится возможность собрать старые долги и совершить какое-нибудь важное приобретение.

На личном фронте всё складывается не так ровно, как было ранее. Едва ли вам грозит одиночество, но зато остается меньше свободного времени на личную жизнь. Новый год принесёт дисбаланс в отношения с близким человеком, это отразится на духовном общении с ним. Необходимо больше доверять интуиции. Успокойтесь, прежде чем выяснять непростые любовные отношения – тогда появится возможность лучше понять любимого человека. Осенью возникнут новые увлечения, которые могут принести как разочарование, так и шанс найти свою половинку. В 2011 году Овну следует больше прислушиваться к тому, что советуют близкие и родственники, взаимопонимание с ними будет очень важно. Оно поможет лучше понять себя и оценить правильность собственных мыслей.

Активное общение с окружающими может отнимать много сил и энергии, поэтому Овен иногда будет чувствовать усталость и даже физическое переутомление. Но силы будут возвращаться в мгновения уединения. 2011 год позволит представителю этого знака в полной мере проявить свой бурный характер.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>