Что ждет Козерога в 2011 году?

2011 год принесёт в жизнь Козерога разнообразие и лёгкость. Свободного времени станет больше, а значит, будет возможность многое понять и осознать. Что касается профессиональной сферы, то важно обратить внимание на качественную работу в коллективе, научиться ладить с коллегами. Возможны некоторые трения с руководством – чтобы их избежать, нужно чётко видеть грань между личными целями и интересами коллектива и окружающих. Новые проекты, контракты, реализация собственных идей – это то, что обещает Козерогу новый год. Главное – уверенно двигаться к цели.

2011 год принесёт материальную стабильность представителю этого знака. Финансовые возможности представятся, важно их не упустить. Удача совсем рядом, надо только принимать своевременные и правильные решения, тогда предстоящие финансовые сделки изменят жизнь кардинально. Многим Козерогам захочется задуматься над материальным положением и постараться его улучшить. Но это не отвлечёт их от личной жизни. В феврале и апреле Козерогов ожидают новые знакомства, которые привнесут изюминку в личную жизнь. В то же время могут возникнуть некоторые проблемы с постоянным партнёром – следует прибегнуть в этом случае к доверительным беседам по душам. Таким образом можно будет смягчить острые углы. Год научит терпимости, уравновешенности, сдержанности.

Козерогу следует обратить внимание на случайности, которые могут принести существенную выгоду, а также чаще прислушиваться к внутреннему голосу. Представитель этого знака по-прежнему энергичен, правда, ему лучше слегка умерить пыл и не рваться безудержно в бой. В 2011 году есть шанс избавиться от вредных привычек и поправить здоровье.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>