Что ждет Скорпиона в 2011 году?

Для Скорпиона на первом месте в 2011 году окажутся социальные отношения. Вероятно, представителю этого знака зодиака захочется на время уединиться. Могут быть перепады в настроении: от желания медитировать в одиночестве до стремления активно общаться. И всё же ему следует реализовывать амбиции и настойчиво добиваться цели.

Конец 2011 года обещает приятную и несложную работу. Некоторая отстранённость в профессиональной сфере будет способствовать тому, что появятся новые идеи, проекты, на помощь придёт предприимчивость. Могут возникнуть внезапные финансовые трудности. Чтобы избежать проблем, нужно сосредоточиться и правильно расставить приоритеты. Кроме того, могут быть и ошибки, поэтому надо соблюдать предельную внимательность и не рисковать понапрасну.

В личной жизни Скорпиона всё происходит насыщенно и страстно. Комфорт, удовольствия, уверенность – это то, что будет сопутствовать представителю этого знака в 2011 году. Иногда потребуется мобилизовать все силы, чтобы не потерять контроль над ситуацией и не проиграть. В результате Скорпион почувствует, насколько он привлекателен и популярен у противоположного пола. Может появиться ощущение, что время стоит на месте, но такое состояние пойдёт всем на пользу. Это касается как отношений с окружающими, так и карьеры. У Скорпиона будет возможность избежать ошибок благодаря промедлению.

В начале года жизненная энергия может быть не на высшем уровне. В результате это может привести к ухудшению здоровья. Желательно не допускать лишних умственных нагрузок и отдохнуть в этот период, взяв отпуск. Хороший сон, правильное питание, эмоциональное спокойствие помогут восстановить силы. И тогда осенью Скорпион вновь будет в тонусе.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>