Что ждет Льва в 2011 году?

2011 год станет благоприятным для Льва. Его ожидают романтические встречи, продвижение по службе, приятный отдых. Правда, возможны этапы меланхолии и сожаления о прошлом. И всё же новый год поможет укрепить тыл, развить креативность и воображение.

В профессиональной сфере станет возможным уладить нестабильную ситуацию в начале года. Для этого необходимо проявлять инициативу, быть предприимчивым. Тогда удастся наладить новые контакты и способствовать своему карьерному росту. Долгосрочные новые проекты, которые связаны с прибылью, имеют шанс на успех. Можно сказать, что в финансовой сфере Льва ожидает гармония. Желательно подготовить себя к реализации новых идей, запланированных на следующую зиму.

Противоположный пол по достоинству оценит обольстительность Льва в 2011-м. В начале года возможны новые интересные встречи, с постоянным же партнёром отношения несколько остынут. Это лучший период для поиска второй половинки. Наступивший год прекрасно подходит для проверки отношений: как старых, так и новых. Рекомендуется хорошо разобраться в любовных предпочтениях, чтобы не остаться впоследствии у разбитого корыта.

Лев будет подвержен влиянию страхов, поэтому может стремиться к одиночеству. Он ищет точку равновесия, истину, которая поможет понять, как нужно правильно жить. Осенью стоит заняться самосовершенствованием: это касается как развития интеллекта, так и получения новых знаний, которые помогут в достижении успеха. В наступившем году представителю этого знака необходимо особенно внимательно следить за здоровьем. Рациональное питание, правильный образ жизни, занятия спортом будут способствовать улучшению общего самочувствия и хорошему физическому состоянию.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>