Что ждет Деву в 2011 году?

2011 год обещает стать для Девы финансово стабильным, хотя и не особо значительным. Это прекрасное время для того, чтобы получить удовольствие от общения с коллегами, для продвижения проектов и идей (но желательно проявить уверенность и твёрдость характера). Хотя можно ничего не менять в работе, но в этом случае роста доходов тоже не последует. Лучше всё-таки налаживать новые контакты, которые будут очень выгодными, – это, в свою очередь, должно обязательно привести к успеху. Материальное положение улучшится – это может отразиться на приобретении имущества.

В личной жизни Деву ожидают отношения страстные и нежные. Одиноким представителям этого знака зодиака повезёт, и они могут встретить любовь с первого взгляда. В начале года может произойти романтичная встреча за границей, но не стоит спешить с принятием решений. Лучше продолжить отношения, для того чтобы лучше узнать друг друга. Благоприятно складывается время для тех, кто желает стать ближе с постоянным партнёром. Ревность способна осложнить отношения, надо постараться её избежать. Весь год будет наполнен любовью и приятными встречами.

Дева сможет достичь целей в новом году, если приложит должные усилия. Нужно оставаться уверенным и не бояться сопротивления. Представители этого знака могут из-за беспочвенного страха увеличивать самим же себе количество препятствий, помехой станет и пессимизм. Но не следует бояться потерь, нужно оставаться оптимистом – тогда всё получится. Тем более что предстоящий год подарит много энергии, которая не позволит проблемам со здоровьем (они могут возникнуть в начале года) долго портить вам кровь. Деве стоит только избегать ненужной нервозности и нетерпимости. Энергичность же будет способствовать тому, что она сумеет переделать огромное количество запланированных дел.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>