Что ждет Водолея в 2011 году?

Для Водолеев 2011 год станет очень удачным. Не возникнет проблем ни в семейной жизни, ни в профессиональной сфере. Успешно сложится взаимодействие с сотрудниками по работе, завяжутся новые контакты, расширятся знания и связи. В мае можно будет продвигать новый проект, доверительные и дипломатичные отношения с коллегами и партнёрами будут сопутствовать успеху. Надо только помнить о том, что нельзя допускать излишнего волнения и нервозности, так как это может навредить удачному продвижению бизнеса. Год сложится благоприятно для приобретения недвижимости и увеличения материального благосостояния. Водолей будет изо всех сил стараться разобраться во всех своих делах и навести порядок в счетах. Возможные ошибки будут исправлены, а внимательность и здравый смысл посодействуют тому, чтобы избежать их в будущем.

На личном фронте всё стабильно, отношения с любимым человеком наполнены нежностью, вниманием, заботой. Всё будет складываться таким образом, чтобы укреплялась гармония в семье. Если же Водолей пока одинок, то 2011 год поможет разобраться в себе и познакомиться с новыми людьми. Любовь с первого взгляда возможна в судьбе представителя этого знака именно сейчас.

Водолеи весь год будут чувствовать прилив энергии, это отразится на всём. В жизни появится много наслаждений и удовольствий, что может несколько увлечь. На здоровье жаловаться не придётся, исключение составит только непродолжительный период летом. Водолей может быть подвержен стрессам, поэтому стоит всё-таки найти некую точку равновесия, которая не позволит потерять голову от успеха. Рекомендуется следить за эмоциями и тщательно контролировать ситуации.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>