Что ждет Рака в 2011 году?

Рака ожидают новые возможности, которые станут результатом трудов в предыдущем году. Причём коснётся это самых разных сфер жизни. Помощником же станет интуиция: она подскажет, в каком направлении лучше двигаться. В результате достижение цели станет возможным и скорым. Однако помехой может оказаться ностальгия – нельзя её допускать, нужно двигаться только вперёд.

Для профессиональной сферы характерно осуществление новых проектов. Правда, путь предстоит непростой, возможны столкновения с неожиданными препятствиями. Поэтому в таких ситуациях стоит применять умение обдуманно, но быстро принимать решения и просчитывать все шаги. Воинственный и неустрашимый дух окажет неоценимую помощь. Новые сделки, клиенты, связи или же новые открытия, конференции, исследования – всё это принесёт успех.

Раки почувствуют острую потребность в деньгах, это подстегнёт их и даст новую энергию для улучшения материального положения. Самоуверенность – это ещё один помощник, который в данном случае не помешает. Любовная жизнь окажется тесно связанной с вопросами финансов, и здесь потребуется чувство меры. Не позволяйте чувствам оказывать влияние на поступки – лучше соблюдать благоразумие.

В 2011 году Рак ещё меньше внимания уделяет личной жизни. Лишь в марте возможно некоторое сближение с партнером. Рак считает избранника лучшим другом, поэтому стоит и дальше делиться с ним проблемами, доверять свои эмоции. В сентябре могут возникнуть зёрна ревности – стоит приложить усилия, чтобы они не дали ростков и не испортили отношений. Одинокие Раки в 2011 году получат удовольствие от страстных и интригующих знакомств. Самое главное – не замыкаться в себе. У представителя этого знака зодиака есть возможность познать жизнь глубже, восстановить жизненную энергию, помощником же здесь станет оптимизм.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>