Что ждет Тельца в 2011 году?

Для Тельца 2011 год – это прекрасный этап. Поддержка друзей, гармоничные отношения с любимым человеком, финансовая стабильность – что может быть лучше? Работа будет упорной, идеи станут конструктивными – важно суметь справиться с их избыточностью и сделать правильный выбор. Благодаря аналитическому уму, а также энтузиазму Тельца найти правильный путь станет реально. В сентябре, возможно, захочется сменить род деятельности или поменять направление в бизнесе. Финансы в 2011 году не заставят волноваться. Соблазны потратить деньги возникнут, но от второстепенных доходов лучше отказаться. В предстоящем году стоит сконцентрировать свои устремления на обустройстве дома.

Любовные связи, которые легко появляются в этом году, придётся всячески поддерживать и лелеять. Непросто? Что ж, зато Телец переживёт истинные, насыщенные чувства, которые оставят глубокий след в душе. И одновременно он поймет, что ему не хватает веры в себя и оптимизма. Забудутся прошлые неудачи, а новая страсть и романтика внесут свежую струю в жизнь. Рекомендуется всё-таки проверить новые чувства временем и не спешить с оформлением отношений.

В 2011 году Телец будет подвержен частой смене настроения, ему будет казаться, что он не на высоте и окружающие недостаточно его ценят. Самоутверждение – то, что требуется представителю этого знака зодиака. И всё же Телец будет хорошо себя чувствовать весь год: это касается как морального состояния, так и физического. Имеется, правда, риск заболеть, поэтому здоровью внимание уделить стоит. Телец почувствует, что способен улучшить жизнь, если станет развивать личностные качества и научится доверять интуиции. Фортуна улыбнётся, главное – не упустить шанс, не тратить время понапрасну и находиться в прекрасном расположении духа.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>