Что ждет Быка по восточному гороскопу в 2011 году?

2011 год для Быка будет ровным и в целом хорошим. Ему захочется самоотверженно трудиться, он преуспеет в своём деле. Семейный бюджет будет пополняться, несмотря на то, что не ожидаются великие материальные достижения. Бык по-прежнему сдержан и трудолюбив. В этот период у него получится заняться не только работой, но и любимым делом, правда, в конечном итоге это не принесёт ожидаемого удовлетворения. Может, всё дело в том, что Бык слишком серьёзен, ему не хватает умения расслабляться? Для того чтобы решить жизненные неурядицы, этому знаку необходимо разобраться в себе, избавиться от некоторых комплексов и проблем, научиться воспринимать мир таким, какой он есть.

Этот представитель восточного гороскопа не любит суету. Но предстоящий год именно её и обещает! А это значит, что Быку нужно призадуматься, расставив все приоритеты, изменить отношение к некоторым явлениям. Год Кролика будет способствовать учёбе, получению новых знаний, можно ожидать повышения по службе, помощи влиятельных людей и друзей.

Личная жизнь обещает представителю этого знака особенную встречу, которая принесёт много приятных минут. Укрепление взаимоотношений будет характерно для тех, кто имеет постоянного партнёра. В зимние месяцы с близким человеком станет легко найти общий язык. Весной в личной жизни логику лучше не искать и не требовать от нее невозможного. А вот лето и осень – месяцы, которые подарят представителю этого знака любовь и массу романтических впечатлений. В 2011 году возможно появление новых друзей. Светским раутам тоже найдётся место в жизни Быка. Рекомендуется больше времени проводить на свежем воздухе, правильно питаться, особое внимание нужно уделить здоровью.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>