Что ждет Крысу по восточному гороскопу в 2011 году?

Этот год станет облегчением для знака Крысы. После бурного и переменчивого предыдущего года наступивший станет его полной противоположностью. Появится возможность передохнуть, отдышаться, привести в порядок мысли и дела. Жизнь представителя этого знака будет протекать успешно, ровно, без лишних рывков. Крысе предстоит рутинная работа, упорный труд, а результатом стараний станут материальное вознаграждение и возможность карьерного роста. Особенно это касается апреля, октября, ноября. В эти месяцы появится шанс проявить свои способности: талант, опыт и образованность.

Личная жизнь принесёт Крысе приятные сюрпризы. Это касается как семейных пар, так и тех, кто ищет свою половинку. Свадьбы, семейные праздники, романтические мероприятия – всё это может порадовать представителей этого знака. В декабре, июле и августе стоит предлагать руку и сердце, признаваться в любви, решаться на самые романтические поступки.

Заметен будет в 2011 году и личностный рост. Скорее всего, это коснётся хобби, да и всего, чем приятно заниматься. Будут создаваться шедевры, которые по меньшей мере принесут удовольствие самим авторам – представителям знака. Крысам не придётся жаловаться на плохое самочувствие, их физическое состояние будет прекрасным. Прилив сил, занятия спортом, всевозможные косметические процедуры на протяжении года принесут удовольствие и дадут ощутимый результат. Крыса научится быть неторопливой и выдержанной, когда это необходимо. Для этого ей полезно будет общаться с людьми своего круга, сумевшими достичь большего. Все добрые дела, совершённые ранее, вернутся сторицей, выручат в непростых ситуациях. Крыса будет на вершине – успешна и довольна.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>