Что ждет Свинью (Кабана) по восточному гороскопу в 2011 году?

Этот год для Свиньи должен оказаться очень комфортным. Дело в том, что представитель этого знака хотел бы видеть себя именно в окружении родных и близких людей. А так как новый год является вотчиной такого домашнего животного, как Кролик, то у Свиньи есть все шансы почувствовать себя уютно. Те представители знака, которые ещё не обзавелись семьёй, в этом году обязательно встретят свою половинку. Посодействуют этому родственники или друзья: знакомство может произойти на каком-нибудь многолюдном торжестве. Свинья обязательно должна быть счастлива в личной жизни.

Этот представитель восточного гороскопа достаточно трудолюбив, и в наступившем году его старания будут оценены по достоинству. Путешествие по карьерной лестнице может привести на должность повыше – или и вовсе в другую, более престижную, компанию. Важным моментом является то, что решение в этом случае принимать придётся довольно быстро, на раздумья времени не будет. В начале весны и осени можно ожидать интересных предложений по работе.

Необходимость быстро соображать касается и всех других сфер. Только вот суета недопустима так же, как и разбросанность. Важна сосредоточенность и разумная неторопливость. Иначе, ускорив события, можно всё испортить. В 2011 году у Свиньи есть шансы избавиться от недоброжелателей, да и от тех, кто вечно пользовался её добротой и доверчивостью. Несмотря на то, что представитель этого знака в основном всем и всё прощает, в наступившем году делать это надо реже. Следует отстаивать свои права. Это поможет одерживать больше побед и делать мир справедливее и добрее. Если представитель этого знака будет хорошо работать и сумеет противостоять тем, кто станет мешать, он сможет заработать к концу года внушительную сумму денег.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>