Что ждет Собаку по восточному гороскопу в 2011 году?

Год подарит представителю знака Собаки прекрасные возможности. Прежде всего это коснётся личной жизни, ведь появится множество поклонников, также как и друзей. Собака будет популярна, а значит, сможет подыскать половинку, которая ей подходит. Всё хорошо сложится и у тех, у кого уже есть любимый человек, а вот в семейной жизни не следует пренебрегать прямыми обязанностями. Этот год обещает укрепить любые амурные дела. Собака, правда, рискует слишком увлечься новым хобби: ей может понравиться разбивать сердца. Сейчас её больше интересует то, насколько сильны её чары, нежели то, что чувствует партнёр. Такое поведение, как обычно, до добра не доведет, поэтому стоит соблюдать благоразумие. В отношениях с любимым человеком в 2011 году нужно изо всех сил избегать рутины, стараться максимально разнообразить жизнь.

В профессиональной сфере Собаку ожидают некоторые трудности. Однако не стоит раскисать – делайте всё, чтобы исправить сложившуюся ситуацию, тогда и материальное положение можно будет поправить. Прекрасным выходом станет получение дополнительных знаний или ещё одного образования. Это обязательно пригодится в дальнейшем. Дела постепенно наладятся, и возможность достижения цели приблизится. Представителю этого знака не стоит быть чересчур доверчивым. Воспринимать поступки и слова людей нужно более трезво и осознанно, чем обычно. В том случае, если Собака будет вдумчива и внимательна, то сможет в год Кролика достичь успехов в карьере и финансах, хотя это непросто, так как будут периодически возникать мелкие недоразумения. Предстоящий год готовит для Собаки потери (это вероятно коснётся денег, документации и т. п.), поэтому ей следует быть особенно внимательной и осторожной.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>