Что ждет Петуха по восточному гороскопу в 2011 году?

Год неприятностей для Петуха закончился, а 2011-й будет более спокойным, хотя и удачным его назвать сложно. Представителю этого знака потребуется набраться терпения, здравого смысла, а также постараться сдерживать энтузиазм и темперамент. Год сулит карьерный рост и успех в финансах. Если Петух не будет хотеть от судьбы слишком многого, то уже весной он сможет достичь профессиональных успехов. Из-за чрезмерной требовательности в июне у Петуха могут возникнуть некоторые сложности на работе. В этом году профессиональной сфере присуща – увы! – нестабильность, поэтому все шаги нужно тщательно взвешивать и не терять самообладания. Проблемы отступят, если трудиться в тесном контакте с коллегами. Не стоит отказываться и от возможности прохождения тренингов, семинаров, курсов по повышению квалификации.

Благоприятно складывается обстановка в личной жизни Петуха. Это касается как семейных пар, которые смогут устроить себе второй медовый месяц, так и одиноких (у них могут не просто произойти интересные знакомства, но и завязаться далеко идущие отношения). Только конец февраля может напомнить о старых обидах. Но не стоит дуться втихомолку – лучше пойти на открытую беседу, чтобы исчерпать все недоразумения. Весна захлестнёт волной любви и эйфории. Стоит даже немного притормозить в проявлении чувств, ведь захочется расцеловать весь мир от счастья, а это может вызвать ревность партнёра.

В год Кролика Петуху следует быть более сдержанным в выражении эмоций и высказываниях в адрес близких людей. Не стоит провоцировать ссоры и недоразумения, которые могут возникнуть на этой почве. Иначе это может привести к нежелательному разрыву или ссоре. Мягкость и терпимость – это те качества, которым Петуху стоит поучиться.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>