Что ждет Козу (Овцу) по восточному гороскопу в 2011 году?

Этот год принесёт Козе прежде всего успех в финансовой сфере. Те, кто находятся в поиске работы, в самом начале года её всё-таки найдут. Особенно успешны станут оптимисты: как судьбе не помочь людям, которые открыты и готовы принять перемены в лучшую сторону? Продвижение по службе, расцвет бизнеса, удача в начинаниях – всё это станет возможно для Козы в новом 2011 году. Зимние месяцы могут оказаться напряжёнными, поэтому рекомендуется правильно и равномерно распределить все нагрузки и не перегружать себя лишними задачами, иначе организм даст сбой. Спокойная уверенность в себе поможет идти в правильном направлении. А ещё полезным окажется поддержание прекрасных дружелюбных отношений с коллегами. Благодаря тому, что финансовая сторона года порадует представителей знака, можно позволить себе приобрести хорошие вещи, совершить путешествие и т. д.

Год Кролика обещает Козе благоприятные условия для развития личной жизни. Стоит посещать общественные места: здесь могут произойти романтические знакомства, появиться новые друзья. Тем, кто уже связан семейными узами, советуем не давать поводов для ревности второй половинке, лучше воспользоваться благоприятным периодом для укрепления отношений. А для одиноких это великолепный момент для любви, страсти и просто флирта. Рекомендуется только не доходить до легкомыслия и распущенности.

Дружба и участие близких – это то, что будет прекрасной поддержкой в год Кролика. Козу лелеют и любят, часто приглашают на различные вечеринки. Желательно не забывать и о здоровье: постоянное переедание и пиршества могут его ослабить. Желательно больше отдыхать, позволять себе релаксацию и покой в кругу близких.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>